• Авторизация


кошкин дом 25-09-2011 01:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Helena86_2010 Оригинальное сообщение

Домик для любимца

[700x525]
Уже забрали. Заказчик доволен, хозяину, надеюсь, будет уютно. могу повторить под заказ по Украине. Все вопросы в личку. Спасибо. Елена.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Helena86_2010 25-09-2011-02:07 удалить
Вообще то это был не кошкин, а собачкин домик. Конкретно чихуахуа. но, думаю, и кошкам подойдёт. Спасибо за цитирование.
Думаю подойдет. Надо сделать.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник кошкин дом | алина_смирнова - Дневник алина_смирнова | Лента друзей алина_смирнова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»