Это цитата сообщения
миниДОМ Оригинальное сообщениезакуток меняет имидж
Побывала виртуально в гостях у
svetik-sh и у
бяка-забияка...
И так тепло на душе стало... Здорово у них! Чувствуется атмосфера творчества.
А у меня квартира и закуток, который постоянно приходится отвоёвывать. Много времени уходит на то, чтобы распихать всё по обувным коробчонкам, а потом долго искать где что лежит... В последнее время количество коробков увеличивается... моих это уже нервирует...
Но я же мастерица ))) Все коробки у меня теперь в одном большом коробе-комоде. Именно его мне и не хватало ))) Теперь я таскаюсь с ним туда, где свободно и удобно в данный момент. И стол он мне, и тумба! Рада я до безумия!
Вот, найдите 10 отличий )))
[700x440]
[697x181]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[699x456]
Я довольнаяяяяя!!! Возилась с этим коробом неделю, но результат того стоил! Правда, думала сделать что-то более оригинальнее... декупаж, например... но я так с ним намучилась, что вот такой вот он строгий и простой получился.
Девочки, очень интересно у кого как организовано рабочетворческое пространство. Было бы здорово посмотреть и, может быть, перенять и позаимствовать друг у друга что-то нужное.
Серия сообщений "мои штучки":всякие нужные милые ненужности
Часть 1 - Моя барахолочка
Часть 2 - не Цезарь...
Часть 3 - классический шик
Часть 4 - закуток меняет имидж
Часть 5 - комод из... картона
Часть 6 - для души (за 30мин)
...
Часть 12 - сиреневый каприз
Часть 13 - сегодня
Часть 14 - Ж.-А.