• Авторизация


Ни-че-го се-бе!! 05-07-2012 11:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Будмен Оригинальное сообщение

Ни-че-го се-бе!!

Скажите фокус- поверю!!! Я тоже думаю, что это скорее фокус чем чудо! Но остается загадкой как он смог!... А может, не стоит разгадывать все загадки)), оставим все  как есть и... поверим в чудо!



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ни-че-го се-бе!! | mefisto13 - Дневник MEFISTO13 | Лента друзей mefisto13 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»