• Авторизация


Без заголовка 04-01-2010 18:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

стихи



[560x700]
Как легко привыкаешь к добру.
И к заботе легко привыкаешь.
Лишь потом, на осеннем ветру
Все оценишь,
Когда потеряешь.

И тогда прозвучат в пустоте
Запоздалые нежные звуки…
Я потом повторю их тебе,
После самой последней разлуки.

А пока улыбайся, держись! –
Отражение в зеркале машет.
Эта сладкая, грустная жизнь,
Хоть на время, но все-таки наша.

Как легко привыкаешь к добру…
Человечек с ранимой судьбою.
Все равно я останусь в долгу,
Не сумев рассчитаться с тобою

Петр Давыдов
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | наташа_плешачкова - Дневник наташа_плешачкова | Лента друзей наташа_плешачкова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»