• Авторизация


Без заголовка 23-12-2009 17:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения НатальяГончарова Оригинальное сообщение

СОЧУВСТВИЕ!



 

 


www (32x32, 1Kb)
СОЧУВСТВИЕ

Надежды не теряй, пока

Видны в ночи зарницы,

Румянит вечер облака

И утро золотится.

Надежды не теряй - и пусть

Рекою льются слезы:

Уйдет из сердца злая грусть

И вырвутся занозы.

От боли стонет человек

Так ветер стонет тоже,

Осенний дождь и зимний снег

На плач людей похожи.

Но лишь придет на землю май

Все оживет, как прежде.

Беда с тобой ? Не унывай

И верь своей надежде !  

ШАРЛОТТА БРОНТЕ
 
www (32x32, 1Kb)www (32x32, 1Kb)www (32x32, 1Kb)
 

 

 

 

Галерея_Дефне



   



 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | наташа_плешачкова - Дневник наташа_плешачкова | Лента друзей наташа_плешачкова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»