• Авторизация


Без заголовка 09-02-2015 10:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Itsmylive Оригинальное сообщение

Суфле я сгодами годжи от Надежды Давидович. Чередование

[604x429]
Суфле я сгодами годжи от Надежды Давидович. Чередование

3 пачки творога 0%
Ванилин
сахзам Милфорд по вкусу
1 пачка желатина
4 ложки овс отрубей
2 ложки пшеничных
0,5 пачки разрыхлителя
2 яйца
2 ст ложки мягкого творожка 0% в коржи, ванилин
2 ложки годжи
2 ч.л ложки какао обезжиренного

Рецепт коржи:
2 яйца смешать с отрубями сах замом разрыхлитель 2 ложки мягкого творожка ,какао
В силиконовой форме в микроволновую печь на 750 на 6 минут, потом разрезать на две части, остудить.
Рецепт суфле:
В блендере разбить творог с сахзамом ванилином добавить желатин замоченный в 150 гр обезж молока, хорошо перемешать.
Поочередно выкладывать в силиконовую форму бисквит , творог, бисквит , творог, сверху посыпать ягодами.
Все остудить в холодильнике.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Золотая_лань - Дневник Золотая_лань | Лента друзей Золотая_лань / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»