• Авторизация


Без заголовка 15-12-2013 10:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения умничкаразумничка Оригинальное сообщение

Фасолевый салат

Сделала вот такой вкусный и быстрый салатик...из того что было...
1 банка красной фасоли"Бондюэль"
Грамм 300 шампиньонов обжарила
На сковороде подсушила порезанный кубиками батон
Соединила фасоль,грибы,сухарики.Добавила 2 зубка чеснока и 1 ст.л майонеза.
Просто и очень вкусно!

1.
[468x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Золотая_лань - Дневник Золотая_лань | Лента друзей Золотая_лань / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»