Это цитата сообщения
умничкаразумничка Оригинальное сообщениеФасолевый салат
Сделала вот такой вкусный и быстрый салатик...из того что было...
1 банка красной фасоли"Бондюэль"
Грамм 300 шампиньонов обжарила
На сковороде подсушила порезанный кубиками батон
Соединила фасоль,грибы,сухарики.Добавила 2 зубка чеснока и 1 ст.л майонеза.
Просто и очень вкусно!
1.
[468x700]