• Авторизация


Без заголовка 11-08-2013 10:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Байкалочка_10 Оригинальное сообщение

Кайма для полотенца "Бабочки"

[показать]источник

[показать]

Бабочек вязать не сверху вниз, а слева направо. Жирными точками обозначены пышные столбики, т.е. в указанной клеточке вязать не обычные столбики с накидом, а пышный столбик

http://blog.i.ua/user/3037838/?p=25

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Золотая_лань - Дневник Золотая_лань | Лента друзей Золотая_лань / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»