худею
02-07-2013 23:26
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
странно,но факт!- как выпью так плачу.... выброс всех эмоций?
Сегодня все хорошо... или не совсем хорошо, но лучше , чем вчера.... ааааа, все равно ХОРОШО! ... а плакать все одно - хочется.....
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote