• Авторизация


худею 02-07-2013 23:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


странно,но факт!- как выпью так плачу.... выброс всех эмоций?
Сегодня все хорошо... или не совсем хорошо, но лучше , чем вчера.... ааааа, все равно ХОРОШО! ... а плакать все одно - хочется.....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник худею | Золотая_лань - Дневник Золотая_лань | Лента друзей Золотая_лань / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»