• Авторизация


Без заголовка 20-04-2013 12:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения -NEZNAKOMKA- Оригинальное сообщение

СпятницОй....

Анекдоты медицинские...

- Здравствуйте, доктор! Я к вам.
- Раздевайтесь! Разделись?
- Да!
- Одевайтесь.
- А как же...
- Все нормально. Слух в порядке.
[550x412]

Самое эффективное лечение травами - крапивой по попе.

Психотерапевт пациенту:
- Давайте поговорим о прекрасном. У вас глисты есть?
- Нет.
- Ну вот и прекрасно.

- Доктор, я сломал ногу в двух местах!
- Вы запомнили эти места?
- Да, конечно!
- Больше туда не ходите!

Пациентка, обращаясь к зубному врачу:
- Доктор, я так боюсь. Я даже не знаю, что страшнее - вырвать зуб или делать аборт!
Врач:
- Решайте скорее, милая. Я должен знать, под каким углом ставить кресло..

Врач пациенту:
- Когда мочитесь, горит?
- Не знаю, я не поджигал.

Звонок в "Скорую":
- Помогите! У моей жены начинаются роды!
- Пожалуйста, успокойтесь! Это ее первый ребенок?
- Hет, это ее муж!

Приводит мама мальчика к врачу и говорит:
- Доктор, посмотрите, пожалуйста, что у ребёнка с писей.
Доктор:
- Т-а-к, с этого момента писю называем членом и начинаем лечить сифилис.

- Доктор, спасибо, боль в спине прошла. Что это было - радикулит?
- Нет, просто подтяжки были перекручены.

Врач - пациенту:
- Курите?
- ДА!
- Пьете?
- ДА!
- Ну так чего же вы хотите после этого?
- Бабу!

- Почему врачи при пациенте говорят по-латыни?
- А что, пусть больной привыкает к мертвому языку.

- Почему врачи негативно относятся к компъютеризации своей деятельности?
- Потому что, тогда то, что они пишут, можно будет понять.

На акцию протеста на улицы вышли врачи. Власти не могут понять, чего хотят доктора, потому что никто не может разобрать, что именно написано на транспарантах...

— Вы должны принимать эти лекарства до конца жизни.

— Но, доктор, здесь написано: «Принимать в течение двух месяцев»!

— А я как сказал... ???
***
На приёме у врача:

— Курите?

— Завязал.

— Пьете?

— Завязал.

— С женщинами как?

— Тоже завязал.

— Так-с... Запишем диагноз: ОРЗ.

— А почему ОРЗ?

— Очень Рано Завязал
***
— Доктор я беременна, а ребенок лежит как-то не так.

— Национальность?

— Еврейка.

— Выкрутится! Следующий!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Золотая_лань - Дневник Золотая_лань | Лента друзей Золотая_лань / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»