. [640x456]
Только что прочитала пост,как исполнить желания.А я знаю другой метод,который ,кстати, работает и не плохо.27 числа,любого месяца собираем 27 вещей,не нужных,которых не жалко.Жалеть нельзя.Выносим на мусорку или куда то в уголок,СКАЗАВ ПРИ ЭТОМ -очищаю дорогу новому,ну что вы хотите получить,о том и подумайте. Помогает,гарантия..
[350x102] | | | |