• Авторизация


Без заголовка 23-02-2013 09:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Поздравляю мужчин с Днем защитника Отечества!

Какое красивое слово - "Мужчина"!
Мы любим в нем мужа, и любим в нем сына,
Мы любим вас разных - и слабых,
и сильных.
И в чем-то виновных, и в чем-то невинных.

Вы часто, как дети, и часто -
повесы,
Вы - просто другие, и тем интересны!
Пытаться менять
вас - бессмысленно, глупо,
Принять вас любыми для женщин - наука.

Без вас мы скучаем, без вас очень грустно,
Без вашей любви в женском
сердце так пусто.
Мужчины, защитники наши и слава,
Простите за то, что
бываем не правы.

За вашу любовь!За терпенье!За силу!


Хочу, чтобы
каждый из вас был счастливым!
Пусть меньше для грусти бывают причины,
Какое красивое слово - "Мужчина"!!!!!!
[550x344]
http://stihotvorenija.ucoz.ru/index/o_muzhchine/0-81




.

Умом мужчину не понять,
В мужчину нужно просто верить.
Он должен делом доказать,
Что можно жизнь ему доверить.
Умом мужчину не понять,
Он из другого сделан теста,
Но суждено ему занять,
У нас в судьбе так много места.
Умом мужчину не понять,
Но без него как жить на свете?
Умом мужчину не понять,
В мужчину нужно просто верить,
Что можем всё ему доверить,
И он сумеет нас понять!

В прекрасном имени мужчина
сложились мужество и стать,
уменье думать и мечтать ! ! !
быть вдохновенным без причины,
уметь любить, уметь дарить ! ! !
то уходить, то возвращаться,
таким непостоянным быть,
такой опорою казаться ! ! !
оберегай его судьба
от лжи, предательства, обмана,
и благосклонной будь всегда,
дай жизни полной, без изъяна ! ! !
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Золотая_лань - Дневник Золотая_лань | Лента друзей Золотая_лань / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»