Очень понравились картины, спасибо большое! Люблю картины, которые изображают быт, интерьеры, как люди одевались, их увлечения в период "изящного" века!)))
Прекрасные картины! С глубоким внутренним миром. У камина мадам явно читает записку от тайного кавалера, а служанка, которая знает о своей госпоже куда больше, чем та может предположить, подглядывает с нескрываемым любопытством:)
Прелестная барышня на второй картине и кавалер - хам. Его ублажают чтением, а он мало того, что обкуривает свою даму, так еще и взгромоздил грязный сапожище на ее белоснежную юбку. А говорят, прежде мужчины были учтивее....