• Авторизация


У камина... Carl Ludwig Becker. 20-05-2011 01:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

[показать]

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Очень понравились картины, спасибо большое! Люблю картины, которые изображают быт, интерьеры, как люди одевались, их увлечения в период "изящного" века!)))
05-07-2011-13:19 удалить
Прекрасные картины! С глубоким внутренним миром. У камина мадам явно читает записку от тайного кавалера, а служанка, которая знает о своей госпоже куда больше, чем та может предположить, подглядывает с нескрываемым любопытством:)
05-07-2011-13:25 удалить
Прелестная барышня на второй картине и кавалер - хам. Его ублажают чтением, а он мало того, что обкуривает свою даму, так еще и взгромоздил грязный сапожище на ее белоснежную юбку. А говорят, прежде мужчины были учтивее....


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник У камина... Carl Ludwig Becker. | галина_суханова - Дневник галина_суханова | Лента друзей галина_суханова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»