• Авторизация


National_Gallery_London. 29-11-2010 06:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Спасибо большое!!! Вы такой интересный сайт нашли. Правда попытка перенести этот экранчик на свою страницу на яндексе - не получилось.
Vinchentcio 29-11-2010-14:16 удалить
интересно смотреть, только музыка не к чему как мне кажется... особенно когда листаешь быстрее, появляется эффект заевшей платинки :)
Ирина_Арнюшкина, Я сама в полном восторге! Сегодня случайно нашла этот сайт и не могу оторваться. Так интересно рассматривать красивые картинки под прекрасную музыку, во весь экран. Просто сидишь и отдыхаешь.
Ответ на комментарий Vinchentcio # Но ведь музыку можно отключить. А если не торопясь рассматривать и во весь экран, то очень приятно.
Ирина_Арнюшкина, Экран можно уменьшить, или возьмите код непосредственно на сайте, там экран поменьше.
Спасибо ещё раз за наслаждение
Ответ на комментарий Ирина_Арнюшкина # Пожалуйста!
НатаТито 17-08-2011-18:34 удалить
Чудесно ! Теперь я понимаю, почему моя подруга любит бывать в этой галерее. Хочу туда. Спасибо за прекрасный экскурс !
[300x300]


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник National_Gallery_London. | галина_суханова - Дневник галина_суханова | Лента друзей галина_суханова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»