• Авторизация


Работы от художника Basil Ede (British, 1931)-Птицы. 27-09-2010 18:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

[показать]

[показать]


[показать]


[показать]

[показать]


[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Птицы живые, словно сейчас улетят! Спасибо.
Горный_Стай, Удивительный художник! Действительно, птицы как живые!
Хотела подробнее узнать об этом художнике, но, к сожалению, нигде не нашла.
socker 29-09-2010-01:22 удалить
Всё понравилось, но особенно сова и дятлы :)
Ответ на комментарий socker # Да, птицы как живые.
PKFNF 08-10-2010-17:32 удалить
Очень люблю фото и картины птиц:) даже не знаю почему:))
PKFNF, Ну как же их не любить, они такие милые. А я еще люблю фото кошек и собак. Иногда они такие потешные... По своим знаю.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Работы от художника Basil Ede (British, 1931)-Птицы. | галина_суханова - Дневник галина_суханова | Лента друзей галина_суханова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»