• Авторизация


А что лес для тебя? 19-04-2010 20:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А что лес для тебя? Тайна. Магия. Вечность.

[показать]

Тайна, которую никому из людей не дано узнать.
Магия, что веками пульсирует в такт биению сердца нашего мира.
Вечность, ибо, умирая, лес всегда возвращается.






































А что ты для леса? Малость. Ясность. Смерть.
Малость, ибо ты всегда бесконечно мал рядом с ним, и человек - лишь тонкая тень, теряющаяся в корнях.
Ясность, так как помыслы человека лесу всегда понятны.
Смерть, ибо человек смертен, он прах, и в прах неизбежно обратится в конце... чтобы впитать дожди и солнечный свет, и весной подняться побегами навстречу небу и свету. Так человек вернется к лесу, к природе, к своим корням.


http://dreamworlds.ru/kartinki/43775-gde-to-tam-za-povorotom-moya-volshebnaya-strana.html


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А что лес для тебя? | галина_суханова - Дневник галина_суханова | Лента друзей галина_суханова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»