Ответ на комментарий Мама_Апа #
Как я поняла из журнала,вяжутся небольшие квадратики и потом сшиваются(или крючом связываются).Мне этот вариант понравился потому что есть пряжа, которая жуть как мне нравится,но ее не хватает на что-то цельное. Попробую вот такими квадратами
Ага, подобная ситуация и у меня имеется. Точнее, пряжа-то не суперовая, но осталась от чего-то, надо бы использовать. А идея сразу понравилась. Дойдут руки - попробую. Спасибо! И за идею, и за "поддержку духа" в сомнениях