• Авторизация


Еще один вариант "Селедки под шубой". 14-04-2012 05:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


  [показать]

Шуба необычная, но вкус один чего стоит!!!

Слоями выкладываем:

селёдку,

лук (обдать кипятком с добавлением уксуса и сахара),полить оливковым маслом,

немного майонеза,

слой картошки,майонез,

слой яблока зелёного,майонез,

морковь,майонез,

сыр,майонез

Украсить зернами граната, а по краям зернами  консервированной кукурузы.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Еще один вариант "Селедки под шубой". | Лариса_Шунина - Дневник Лариса_Шунина | Лента друзей Лариса_Шунина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»