• Авторизация


Ну вот так вот....!Красиво жить не запретишь!!! 21-03-2012 12:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x447]

[513x700]

3.
[513x700]

4.
[513x700]

5.
[513x700]

6.
[685x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Ответ на комментарий МилаЯ__Людмила # Еще бы!Я умела б крючком,давно связала бы!
Я бы тоже. Но я вообще не вяжу. Не умею. Дочь учится вязать.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ну вот так вот....!Красиво жить не запретишь!!! | Лариса_Шунина - Дневник Лариса_Шунина | Лента друзей Лариса_Шунина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»