• Авторизация


Незвестный даритель!!! 16-03-2012 09:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 Вот те нате....Не успела я посетовать что КТО-ТО

безымянную симпу подарил,а другой КТО-ТО еще одну подарил........... 

Отношение От кого Комментарий Дней
Неизвестно [скрыть] 0 дн.
     
       

Ну спасибо! Что еще могу сакзать.....

 

[352x442]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Одну точно ,я отправила!
ну так радоваться надо.
Ответ на комментарий светлячик # Да радуюсь!!! Но хочу подарить в ответ!Пусть тоже порадуется кто-то!
Ответ на комментарий Борисенок # Аааа,попалась!!! Тогда лови симпу!!!! Хотя....,что ж я не догадалась-то!!!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Незвестный даритель!!! | Лариса_Шунина - Дневник Лариса_Шунина | Лента друзей Лариса_Шунина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»