Моей подруге-Лирушечке Elenka-Lenusya!!!!
Сегодня она прислала мне "Кубок признаия"!!!!
Очень-очень рада,горжусь и от всей души благодарю за внимание ко мне и моему дневнику!С удольствием продолжаю эстафету и передаю кубок
Galina_Koneva http://www.liveinternet.ru/users/galina_koneva/profile/
Девочки,будьте здоровы и счастливы!!
Заходите в гости!!!С любовью и уважением,Я!
*** *** ***
Правила эстафеты "Кубок Признания":
1. После получения кубка передать его по эстафете десяти понравившимся Вам сайтам и поместить ссылки на эти сайты на своей странице.
2. Уведомить награжденных для того, чтобы они зашли на Ваш блог за наградой.
3. Поблагодарить вручившего Вам награду и разместить на своей страничке прямую ссылку на его сайт.