Мне подарили юбилейную симпу! Теперь их уже 100!!!
Благодарю от всей души и с большим удовольствием симпатичную девушку
за симпу!!!! Очень-очень приятно!!!!
** ** **
Даже несмотря не то, что перед этим кто-то мне антисимпу поставил,настроение отличное!!!
Только не пойму:За что?Почему? -естественно, гадим без подписи!