• Авторизация


в раздумье. 10-12-2009 18:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вот думаю : может удалить на фиг дневник? печатать то,что можно пробормотать вслух - это полдела. но читать самому ещё раз твоё собственное - мне не очень(((
вот что делать?
[466x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Alex_Frei 12-12-2009-15:45 удалить
странно..почему мне это не пришло в голову?)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник в раздумье. | Alex_Frei - Дневник Alex_Frei | Лента друзей Alex_Frei / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»