• Авторизация


был дневник - да всплыл. 23-10-2009 22:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


когда-то давно. 3 года и несколько вечностей назад, я уже вёл дневник на ЛиРУ. но потом мне это осто..остопи...хм....остопиздебенило! Вот.
но..прошло уже довольно таки много времени и вот. Явление,так сказать, опять)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник был дневник - да всплыл. | Alex_Frei - Дневник Alex_Frei | Лента друзей Alex_Frei / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»