был дневник - да всплыл.
23-10-2009 22:35
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
когда-то давно. 3 года и несколько вечностей назад, я уже вёл дневник на ЛиРУ. но потом мне это осто..остопи...хм....остопиздебенило! Вот.
но..прошло уже довольно таки много времени и вот. Явление,так сказать, опять)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote