• Авторизация


Без заголовка 23-10-2009 15:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сальвию я курила неоднократно. В принципе, оченбь интересно, хотя в первый раз было и некоторое разочарование - ожидалось нечно большее. Хотя мне-то грех жаловаться - по моим наблюдениям, действует на меня этот замечательный продукт куда сильнее, чем на большую часть населения. Как правило, в тот момент, когда я выдыхаю дым из легких, вместе с дымом улетает в неизведанные миры и мое сознание. Причем улетает совершенно - я забываю, что есть что-то где-то как-то еще, что есть другая я, что бывает другое состояние сознания - я полностью уверенна в том, что жизнь моя прошла в этих идиотских мирах, а другого быть просто не может. Это при том, что люди, которые курят вместе со мной, как правило, осознают себя в реальности, или осознают, что можно вернуться в обычную жизнь, ну или по крайней мере помнят о том, что она (обычная жизнь) есть где-то рядом. Совсе не та фигня, что у меня, словами.
К слову о вышеупомянутых идиотских мирах, в которые я "попадаю" под сальвией. практически всегда, с самого первого раза, эти миры почему-то пластмассовые. В первый раз это был пластмассовый мир, в котором жили маленькие разноцветные пластмассовые человечки ростом мне по колено, которые за каким-то фигом звали меня домой, после чего стали завешивать меня огромными разноцветными полиэтиленовыми полосками. Единственная мысль, которая была у меня в голове при этом - это то, что надо спрыгнуть с кровати и покурить еще сальвии, а из-за этих полиэтиленовых полосок спрыгнуть (а, соответственно, и покурить) так и не получилось. такой вот получился жестокий и бессмысленный трип.
Еще был замечательный опыт: начитавшись умных советов, решила покурить сальвию без толпы радостных свиделей, а в гордом одиночестве. Настроившись, так скзать, на высокое. Настроиться-то я конечно настроилась, но перед трипом я не покурила обычных сигарет. Правда, и не хотелось как-то, но, как я потом поняла, надо было заставить себя. У меня под сальвией так: если есть какое-то желание, весь трип я думаю только об этом. Ну, как например с желанием слезть с кровати. Вот, блин, тут я, настроившись на духовное, хапаю сальвию, смотрю, как пространство комнаты сворачивается в огромное пластмассовое дерево, потом деревьев делается больше и больше... Смотрю я, духовная, на это и думаю: абыдно, блин, опяьт пластмассовый лес, ну что, я в пластмассовом лесу не была? надо бы покурить! И начинаю искать зажигалку. Зажигалку я искала весь трип, весь этот лес обошла. Фигня, что она лежала прямо передо мной (я ею поджигала сальвию) - я ее так и нашла. Главное, что зрелище сворачивания пространства комнаты в пластмассовую березу меня не поразило ни на грам. Короче, еще один жестокий и бессмысленный трип девочки, идущей по пути духовного развития
В общем, маразмов было море. Только один раз сальвия дала мне действительно интересный опыт. Я полностью вернулась в пятилетний возраст, в то сознание, у ту квартиру, в которой я жела, в ту куцую биографию воспитанницы детского сада. Впечатлил момент возвращения в реальность . Сознание ребенка в шоке. Да и просыпающийся взрослый тоже в шоке - я поняла, сколько в моей личности пятилетних задрочек, какие они неактуальные и глупые...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | оля_астральная - Дневник оля_астральная | Лента друзей оля_астральная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»