• Авторизация


сальвия 23-10-2009 15:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Заказала в этом магазине сальвию экстракт 20х. До того, как пришел мой заказ, я даже и не ожидала его получить – думала просто лохотрон такой После получения даже у меня были сомнения – я думала прислали просто чай а не сальвию. Так вот выбрала я время и вечерком решила попробовать вместе со своим другом. Как раз дома никого не было, выпался удобный момент и мы решили проэксперементировать. Я 2 раза затянулась (курили через трубку, бонг тогда я не стала покупать) и я резко встала и повернула голову. Обстановка окружающая меня полностью изменилась. Стены исчезли, окна тоже. И я оказалась вообще в другой местности – в саду. Вокруг деревья, трава, солнце, небо – было очень ярких цветов. Все выглядело при этом абсолютно реалистично. Так вот я стою как бы на алее слева и с права которой был сад. С правой стороны также стояла бетонная стена. Затем я почувствовала падение – и как будто я ударилась лицом вниз, затем я стала медленно подниматься, ощущения боли – присутствовало. Я медленно поднялась. У меня было ощущение восторга от тех ощущений. В голове постоянно вертелось «Как это возможно?». После того, как я встала, у меня возникло движение этого сада. То есть – я стою, а сад и стена и все окружающее передвигается параллельно мне (Как едешь на машине – только представьте машина стоит на месте, а все окружающее – едет). Немножко был дискомфорт и страх от того, что это похоже на фантастику с одной стороны, а с другой стороны, что это выглядело все абсолютно как настоящее. И после того как я почувствовала этот дискомфорт – меня резко бросило в пот. Буквально в течении 3-4 секунд я резко вспотела. Постепенно я начала возвращаться в этот мир. – Первое что мне бросилось в глаза – это окно, в которое я смотрела, затем оглянулась – появились стены. При чем странно было то, что я физически сидела при курении, а после того, как я очухалась – появилась совсем в другом месте. По ощущениям – мне казалось, что прошло минут 40-80, на самом же деле мой трип длился – минут 5. Чуть не забыла – я почувствовала, что что-то не помню, т.е. отшибло память.
Сравнение – как я побывала в фантастике – было какое-то восхищение! Была просто в шоке от таких эффектов! Я была удивлена – так как все это было четко и с ОТКРЫТЫМИ глазами.


Трип № 2 (В этот же день) – почему-то не хотелось столько же курить (решила затянуться 1 раз).
Мне было интересно – будет одно и тоже или совсем другой эффект. Как я и ожидала, эффект был приятнее, я закрыла глаза. Я уже осознавала присутствие друга, мы даже переговаривались. Я описывала ему свои ощущения. Я лежала и тут мне явилось видение почти как в первый раз, но немного по другому. Отличие от первого раза – все появлялось медленнее и было как будто затуманено. Затем я поняла, что это я как бы просматриваю пленку «повтор» того, что со мной произошло в прошлый раз. Затем я вспомнила – вернее не вспомнила а просмотрела ту часть – которую у меня отшибло. Я контролировала себя – то есть когда становилось страшновато – просто открывала глаза. При просмотре оказалось что я не падала, а просто стояла и я вспомнила то, что меня в тот момент напугало. Описываю –
В тот момент, когда я повернула голову, я увидела, как мой друг приближается по этой аллее с передвижным столиком (как в гостиницах приносят завтрак). Он проходит мимо меня и меня не узнает – как будто меня рядом нет. Я начала звать его – 0 эмоций. Через некоторый промежуток времени – я смотрю – еще один друг идет. Через еще некоторый промежуток времени еще один такой же причем повторяются все его движения, затем этот промежуток стал сокращаться, и потом когда я посмотрела «откуда они идут» я ужаснулась – их там была бесконечная очередь. И я начала обращаться к одному, к другому, брала за руку его – в попытке узнать кто из них настоящий. Я испугалась того, что я не узнаю кто оригинал. Оригинал потому что выглядели как роботы, как клоны. И вот этого я в тот момент испугалась. Вот

Затем я покупала еще сальвию, курила под музыку – у меня были вижуалы – было прикольно, ощущение того, как музыка тянет, и под ритмы я сама на этих вижуалах с закрытыми глазами плавала

П.С. я раньше курила марихуану – теперь меня это абсолютно не интересует.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник сальвия | оля_астральная - Дневник оля_астральная | Лента друзей оля_астральная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»