[197x256]
[440x583]
[300x187]
Исходное сообщение Neko_Jin
Да! Посмотрел а клип и скачала-безукоризненно по картинке-стильные образы-но нет души:((( Джин не пустое месте-он душа Катят,и теперь когда его нет-мне пусто и грустно...Я думаю он и в песню добавил бы жизни и акценты, и она звучала бы совсем по другому...