• Авторизация


((( 26-11-2011 20:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Да простят меня фаны катят,но как же это скучно. Причем сама песня ,без мальчиков, слушается лучше чем с ними.Они прекрасны,Каме и Уэда красивые девочки ,Коки можно даже принять за мачо. Они двигаются синхронно и все бы ничего ,но я под них засыпаю. Мне жалко ребят.Что с ними делают. Выглядят все прекрасно,но клип словно собран из всех предыдущих понемножку и такой же танец. Словно хореограф собрал все их бывшие удачные движения для этой песни. Там что идеи повывелись или больше ни у кого воображения нет?
[197x256]
[440x583]
[300x187]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (30): вперёд»
Merelin_Reyn 26-11-2011-23:56 удалить
а о какой песне идет речь? можно ссылку на клип? или что там...
Hotaru_20 27-11-2011-00:16 удалить
Ответ на комментарий Merelin_Reyn # Вот. Сама песня слушается неплохо.http://redina.tumblr.com/post/13358900071
Блин, а я даж не могу посмотреть новый клип (((
Hotaru_20 27-11-2011-00:47 удалить
Ответ на комментарий Dorama_boys_is_love # Почему?
Ответ на комментарий Hotaru_20 # у нас на работе видео заблокировано... ((( Нельзя ни качать ни смотреть....
Hotaru_20 27-11-2011-01:05 удалить
Ответ на комментарий Dorama_boys_is_love # Это плохо.Ну когда нибудь увидишь
KonTRayen 27-11-2011-04:39 удалить
да, я тоже подумала, что клип совсем не отличается от предыдущих, и подивилась
Ведь были же другие раньше, не знаю, почему им такой сделали
Хотя для меня - то это без разницы, я люблю смотреть их танцы
Но иногда хочется чего - то другого, больше похожего на фильм, что ли =)
Hotaru_20 27-11-2011-13:01 удалить
Ответ на комментарий KonTRayen # Понимаешь смотреть на них можно бесконечно,они красивы ,хорошо одеты,хорошо двигаются,но вспоминая их прошлые клипы становится как то за них обидно.Уже год ,кроме 1 пожалуй клипа,у них все одно и то же.
KonTRayen 27-11-2011-13:13 удалить
Hotaru_20, да, я тоже удивилась, что клипы такие типовые
Но от них это никак не зависит, поэтому я просто перлась с танцев Каме lol
Hotaru_20 27-11-2011-13:34 удалить
Ответ на комментарий KonTRayen # Онитоже одинаковые,а он может делать другое.
KonTRayen 27-11-2011-13:49 удалить
Hotaru_20, да, поэтому он мог бы тоже уйти из группы и делать другое, как на своих сольниках =)
Но я думаю, что он не уйдет - слишком ответственный =)
Hotaru_20 27-11-2011-13:51 удалить
Ответ на комментарий KonTRayen # Или ему запретили это делать,предложив в замен что то другое.
Neko_Jin 27-11-2011-15:22 удалить
Hotaru_20, Ой! Какие молодцы-канадцы:))) Я тож за! Что Джин на первом месте:))) Улётная песенка- очень хочу что б на MTV где нить победила и утёрла таки нос-корейской волне;) (хотя всех люблю и за всех-болею:)))
Hotaru_20 27-11-2011-16:20 удалить
Ответ на комментарий Neko_Jin # Да было бы неплохо если бы везде зазвучала.
Hiroki-chan 28-11-2011-17:49 удалить
эх...с тех пор как ушел Джин из кат-тунов...они какими то скучными стали... жалко Каме
Neko_Jin 28-11-2011-18:10 удалить
Да! Посмотрел а клип и скачала-безукоризненно по картинке-стильные образы-но нет души:((( Джин не пустое месте-он душа Катят,и теперь когда его нет-мне пусто и грустно...Я думаю он и в песню добавил бы жизни и акценты, и она звучала бы совсем по другому...
Hotaru_20 28-11-2011-18:25 удалить
Ответ на комментарий Neko_Jin # Вот и я о том же.
Hotaru_20 28-11-2011-18:31 удалить
Ответ на комментарий Hiroki-chan # Ну Каме там как раз процветает.
Neko_Jin 28-11-2011-18:36 удалить
Ответ на комментарий Hotaru_20 # Hotaru_20, Дадим ребятам ещё немного времени:))) Я теперь вообще не представляю и прям боюся- что же будет с Ньюсиками, ведь они теперь тоже обесточены..
Hotaru_20 29-11-2011-12:04 удалить
Ответ на комментарий Neko_Jin # Там есть Тего.
Neko_Jin 29-11-2011-14:07 удалить
Ответ на комментарий Hotaru_20 # Hotaru_20, Ха! Там все ребята хорошие, так же как в Катиках:))) По отдельности, они почти все мне нравятся :))) Но-это ощущение пустоты- как в Каттиках без Джина, Пи хоть и не дай бог какой певец- но придавал ощущение уверенности, ощущение- что все вместе, и доброта, которая от Пи исходила- тоже освещала всё:(((
Hiroki-chan 29-11-2011-17:12 удалить
Ответ на комментарий Hotaru_20 # хД
Hiroki-chan 29-11-2011-17:14 удалить
Исходное сообщение Neko_Jin
Да! Посмотрел а клип и скачала-безукоризненно по картинке-стильные образы-но нет души:((( Джин не пустое месте-он душа Катят,и теперь когда его нет-мне пусто и грустно...Я думаю он и в песню добавил бы жизни и акценты, и она звучала бы совсем по другому...

именно это йа и хотел сказать Хотару_20
Hotaru_20 29-11-2011-17:17 удалить
Ответ на комментарий Hiroki-chan # Именно,и даже дело не в Джине. У них уже было пару клипов и без него вполне впечатляющих.
Hotaru_20 29-11-2011-17:18 удалить
Ответ на комментарий Neko_Jin # А мне кажется у них все получится.
Neko_Jin 29-11-2011-17:26 удалить
Ответ на комментарий Hotaru_20 # Hotaru_20, Ну я на самом деле -не все наверное видела клипы Катиков, а хотелось бы:))) Посравнивать! Да я и Ньюсиков не все видела!:(((
Neko_Jin 29-11-2011-17:29 удалить
Ответ на комментарий Hotaru_20 # Hotaru_20, Я тоже на это очень надеюсь:))) Ведь эти обе группы-мои любимые:)) Как дети!И то время -лучшее время- когда там были Пи и Джин- и лучшим оно останется для меня:))) И песни я по прежнему-слушаю все свои любимые:)))
Просто тепер это уже другие группы- ДО и ПОСЛЕ...
Hotaru_20 30-11-2011-15:35 удалить
Ответ на комментарий Neko_Jin # Да есть немного такое. Группы стали другие без ребят
Hotaru_20 13-02-2012-16:35 удалить
Ответ на комментарий # ))))))))))


Комментарии (30): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ((( | Hotaru_20 - Дневник Hotaru 20 Солнце внутри | Лента друзей Hotaru_20 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»