• Авторизация


Akanishi Jin - Hesitate 13-06-2011 20:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сомнения

Ты спишь и твоя спина так одинока и дорога мне.
Я не могу заставить себя говорить о своих чувствах.
Губы, которые я только что поцеловал, все еще влажные.
Здесь так тихо, что даже мои вздохи едва слышны.

Перестань бояться.
Это нормально – ошибаться или выглядеть не круто.

[припев]
Все, что я однажды говорил
о тебе и обо мне.
Я никогда не буду одинок.
Я почувствовал, что эта тишина могла исчезнуть,
Если бы я сказал тебе, что я чувствую.
И теперь я не могу отступить, так что просто обниму тебя.


Из сотен миллионов людей
Я нашел тебя: единственное место, где хочу быть.
Если ты почувствуешь себя на пределе, то просто сними свою маску.
Если ты подойдешь ближе, то увидишь - я здесь.
Перевод отсюда http://www.diary.ru/~FanGroupTroVa/
Девочки это делают отчень хорошо.
Джин как всегда бесподобен.
Посмотреть если кто не видел можно тут.
http://www.youtube.com/watch?v=W0Fr4rKMa0Q&feature=related

[467x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Merelin_Reyn 13-06-2011-21:20 удалить
Чудесная песня) Спасибо) Джинка унас умничка! )
Indigo05 13-06-2011-21:49 удалить
Одна из самых любимых песен Спасибо))))
Hotaru_20 13-06-2011-22:39 удалить
Ответ на комментарий Indigo05 # Он был таким искренним))
Liberty-rus 14-06-2011-00:13 удалить
Такие воспоминания!!!
Hotaru_20 14-06-2011-00:50 удалить
Ответ на комментарий Merelin_Reyn # Маленький Джинка,маленькая прелесть))
Hotaru_20 14-06-2011-00:50 удалить
Ответ на комментарий Liberty-rus # Ага,жаль что этого больше нет.
Liberty-rus 14-06-2011-13:58 удалить
Ответ на комментарий Hotaru_20 # Hotaru_20 не то слово, как жаль!!!
KonTRayen 25-06-2011-14:13 удалить
ох, этот юный Джин со своим худым лицом и пухлыми губками!
просто вышибает мозги!
я ужасно люблю эту песню =)
Hotaru_20 25-06-2011-17:57 удалить
Ответ на комментарий KonTRayen # Он не боялся петь о чувствах искренне.
KonTRayen 25-06-2011-18:56 удалить
Hotaru_20, мэй би, он и сейчас не боится?
просто чувства изменились
Hotaru_20 25-06-2011-19:04 удалить
Ответ на комментарий KonTRayen # Нет ,не изменились,вот говорить стал загадками.
Исходное сообщение KonTRayen
ох, этот юный Джин со своим худым лицом и пухлыми губками!
просто вышибает мозги!
я ужасно люблю эту песню =)


Он и сейчас прекрасен))) Но, не спорю, покорил именно этаким сексом во всем))) Рррр
KonTRayen 08-03-2015-14:28 удалить
Брошеная_Кукла, какое счастье-в 2015 году все еще говорить о Джине =)
Ответ на комментарий KonTRayen # Я могу говорить о нем бесконечно) какой мужчина!!! Ах ах..
Hotaru_20 08-03-2015-20:26 удалить
Брошеная_Кукла, Ребенку было всего 18 а он писал такие песни.
Ответ на комментарий Hotaru_20 # Даже не верится, что ему сейчас 30. Всем бы ТАК потрясно выглядеть)
Джин романтик, этого не отнять. Какой голос, какие чувства, какие движения..
mtviggypresentsjinakani (200x148, 527Kb)


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Akanishi Jin - Hesitate | Hotaru_20 - Дневник Hotaru 20 Солнце внутри | Лента друзей Hotaru_20 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»