• Авторизация


KAT-TUN - Yuuki ho Hana 18-05-2011 23:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


перевод от shiki_24

Yuuki no Hana

Цветок мужества

Если ты забыл, как смеяться
Приходи ко мне,
Ради тебя я притворюсь Пьеро и развеселю тебя.

Сохраняй надежду (НЕ ОБОРАЧИВАЙСЯ НАЗАД)
Над нашими головами всходит солнце (ШАГ ЗА ШАГОМ)
Рассеивая эту темноту (ПРОДОЛЖАЙ МЕЧТАТЬ)

Ты не один, твои друзья всегда с тобой
Начни все заново, не оглядываясь назад.

Ты слышишь нас?
МЫ ВСЕГДА ЗАСТАВИМ ТЕБЯ УЛЫБАТЬСЯ
Просто улыбайся.

Постепенно соберем всю нашу нежность
Видишь, расцвел наш цветок храбрости
Да, расцвел для тебя
До тех пор пока ты далеко,
Распустившийся цветок достигнет тебя.

Даже если мы в разлуке, у нас до сих пор одно сердце на двоих.
Мечтая о таком же завтрашнем дне,
Я кепко сжимаю твою руку в своей руке,
Больше мы не разлучимся.

Радостные вещи (НЕ ОГЛЯДЫВАЙСЯ НАЗАД)
Просто представь их (ШАГ ЗА ШАГОМ)
Твое улыбающееся лицо (ПРОДОЛЖАЙ МЕЧТАТЬ)
Я так хочу увидеть его.

Сейчас все в порядке.
Не будь нетерпелив,
Потому что я обниму тебя с теми же чувствами

И еще раз.
МЫ ВСЕГДА ЗАСТАВИМ ТЕБЯ УЛЫБАТЬСЯ
Просто улыбайся

Смахни слезы, которые были до сих пор
Видишь, расцвел наш цветок храбрости
Да, расцвел для тебя
До тех пор пока ты далеко,
Распустившийся цветок достигнет тебя.
Не важно, где ты находишься.

Не важно где, не важно где...

Где же ты сейчас?
Что ты делаешь?
Я могу услышать это.

Будь сильным.
МЫ С ТОБОЙ.
МЫ ЛЮБИМ ТЕБЯ.

Ты слышишь нас?
МЫ ВСЕГДА ЗАСТАВИМ ТЕБЯ УЛЫБАТЬСЯ
Просто улыбайся.

Постепенно соберем всю нашу нежность
Видишь, расцвел наш цветок храбрости
Да, расцвел для тебя
До тех пор пока ты далеко,
Распустившийся цветок достигнет тебя.
[416x600]
Это отсюда.http://diary.ru/~genki24/p159190802.htm
Песня невероятно красивая. Есть спорные моменты,но все равно очаровательно. У меня почему то не получается добавить музыкальный файл.
Каждый раз слушая их песни задаю вопрос. Кто пишет тексты. Они почти все ДЛЯ НЕГО. Я станавлюсь параноиком но надо как то сделать по этому поводу пост))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Indigo05 18-05-2011-23:46 удалить
У меня тоже сложилось ощущение, что песня адресована одному конкретному человеку
lanalba 19-05-2011-03:21 удалить
Что ты имеешь виду под "Есть спорные моменты"?
Песня великолепна. Она для сегодняшней Японии, а то, что мы про Джина вспоминаем - это не удивительно. Он ведь в КАТ-ТУН 9 лет из 10 выступал. Но то, что строчки "одно сердце на двоих" поет Мару, а не Каме, обидно. Хотя Накамару хорошо спел, красиво. Но как бы эту песню спел Джин! Она ведь под его голос написана! Как Каме не вытягивал, но это не его партия. *Плачет*
Hotaru_20 19-05-2011-10:22 удалить
Ответ на комментарий lanalba # Под спорным моментом я имею ввиду партию Уэды.Она мне немного режет слух и только это. Кстати Джин бы это сделал по другому.
Hotaru_20 19-05-2011-10:22 удалить
Ответ на комментарий Indigo05 # Последнее время почти все песни такие.
Hotaru_20 19-05-2011-16:45 удалить
Ответ на комментарий Mesabi #


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник KAT-TUN - Yuuki ho Hana | Hotaru_20 - Дневник Hotaru 20 Солнце внутри | Лента друзей Hotaru_20 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»