• Авторизация


АКаме. 05-02-2011 20:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Название:"Один шаг до мечты."
Автор:skaska33 и allspo
Пейринг: АКаме
Рейтинг: NC-17
Глава 9



Джин проснулся от того ,что кто-то ударил его в бок. Он открыл глаза еле успевая увернутся от нового удара и засмеялся.Парень лежащий рядом явно дрался с кем-то во сне.
- Ты просто ужасен.- Проговорил Джин улыбаясь и снимая с лица Каме непослушную прядь волос.
Казуя видимо услышав его голос,успокоился и закинул на него руку и ногу.Что-то в этой позе ему не понравилось и он нахмурившись развернулся прижимаясь в Джину спиной.Джин улыбнулся. Это чудо теперь было с ним рядом,спало в его пастели и позволяло любить себя.
Аканиши был благодарен своей семье. Они безоговорочно приняли Каме и помогли ему.

Оставляя Каменаши с мамой и убегая переодеваться, Джин не был уверен,что Каме не уйдет, а дождется его.Спустившись на кухню , он был готов ко всему,но только не к беззаботно улыбающемуся Каменаши,мило болтающим с его мамой.Аканиши не верил своим глазам,но Казуя кажется стал оттаивать.Он даже что-то сказал Джину,отчего тот чуть не подавился едой.Пришли отец и брат,чудеса продолжались. Каме уважительно поговорил с его отцом,а с братом они затеяли спор из-за программы в компьютере. Эти мальчишки,азартно тыкали пальцами в комп,что-то друг другу доказывая. Джин облегченно вздохнул, Каменаши понравилась его семья,а его семье понравился Каме.Чудо случилось вечером- Казуя спросил у Джина.
-Ты поедешь домой или тут останешься?
-Домой. У меня завтра работа,правда не с утра,но из дома легче до нее добираться и лишний час сна мне никогда не мешал.
Каме кивнул соглашаясь.
- Хочешь подвезу?
Джин просиял,он боялся спугнуть удачу.
- А как ты думаешь? Хочу.
Как то само собой получилось,что после этого разговора они не сговариваясь попрощались с родными Джина и доехав до дома Аканиши решили зайти в ближайший бар.
Джин не решался пригласить Каменаши к себе домой,чтобы не испугать,поэтому предпочел выпить в баре.Почему Каме согласился на его предложение, для Аканиши стало загадкой, но это произошло. Казуя согласился.
-Пойдем, наверно стоит поговорить.
Войдя в бар, Джин вдруг почувствовал неловкость.Он не знал как реагировать на Каме и что ждать от него.Джин все гадал,что сделает парень,то ли пошлет далеко и надолго,то ли все таки они действительно поговорят.Видимо Каме тоже ощущал себя не совсем нормально,потому что устроившись на стуле, сразу ушел в себя и выглядел как красивая ледяная скульптура. Они заказали пиво наблюдая незаметно друг за другом , не зная с чего начать разговор.После первой кружки Джин почувствовал,что лед тронулся.Каме вдруг разморозился и заразительно рассмеялся совсем по детски.
- Ты мило смотрелся на каблуках и в этом платье.А эта твоя панда вообще улет.Ни разу не видел ничего подобного,такая большая и симпатичная.
Джин облегченно вдохнул и состроил рожицу.
- Хочешь подарю?
Каме не среагировал,а Джин взмахнул руками.
- Ты бы знал чего мне это стоило,найти такую большую! Да и в женских тряпках ходить не совсем удобно.Мне одеваться помогала сестра моего друга.Я сколько шуточек выслушал за это утро!И я думаю,что это еще не придел.
Джин надул щеки и Каме улыбнулся.Джин видел,парень совсем не злится,но его что-то мучает. Джин поднял вопросительно брови и Каме решился на вопрос.
- Вот я не пойму.Каким образом ты узнал,что я переписываюсь с этой девчонкой?
Каме испытывающее посмотрел на Джина. Аканиши не сразу понял о ком говорит парень .Весь его вид выражал удивление.
Казуя вдруг стукнул рукой по столу,видимо его голову посетила дельная мысль.
- Аааааа,наверно,когда ты был у меня,залез в мой комп и выкрал информацию.
Джин фыркнул и засмеялся.
- Я что какой-то шпион?- он покачал головой,- Ты еще не понял?Все это время именно со мной ты переписывался.Нет никокой девчонки. Мои друзья в шутку называют меня пандой. Я не понимаю,чем так похож на этого зверя,но мне нравится и поэтому я взял себе такой ник и аватар.
- Но ты ведь писал как девчонка.
Джин удивленно хлопал глазами.
-Когда?Я никогда не писал кто я такой и не обозначал какого пола, из-за работы. Я вообще не общаюсь с фанатками.Ты не был моим фанатом и мне понравилось с тобой разговаривать.Общаясь в инете с тобой,я тоже не догадывался кто ты,пока не увидел твой ник у тебя дома.Вот тогда я отправил тебя за водой и прошустрил твой комп . Только после этого я впервые обозначился как девчонка.
Теперь смеялся Каме.
- А я все никак не мог понять.Где я видел эти глаза?Вот такой я идиот!- Каме словно обращался к самому себе ,удивляясь своей глупости.
Джин похлопал его по плечу ,философски заметив
- Бывает,- и тоже засмеялся,- теперь мне кажется,что я давно тебя знаю. Давай еще выпьем за наше знакомство.
Джин удивился, Каме принял и это его предложение.
Выпив, они долго вспоминали кто кому чего писал.Джин говорил и зачарованно смотрел как Каме облизывает губы.
Может от того,что в результате всех разговоров они прилично выпили,но целоваться они стали прямо на улице,как вышли из бара.
После первого их поцелуя на улице,Джину хотелось только одно, принять горизонтальное положение, но он остановился, как только захлопнулась дверь. Джин дал Каме последнюю возможность оценить ситуацию и принять решение. Лицо Аканиши стало непроницаемым, он смотрел на Каме не двигаясь, скрестив руки на груди, чтобы забывшись не обнять. Каме первый нарушил эту искусственно созданную Джином стену. Он видимо забавлялся этой ситуацией, потому что медленно подошёл к напряжённому певцу, не отрывая взгляда от прекрасных губ. Джин сразу почувствовал себя неловко. Он не ожидал, что парень станет таким активным. Заворожено Джин смотрел в глаза Каме, который подойдя вплотную развел его сомкнутые руки в стороны и прижался всем телом стал нежно целовать шею, покусывать и тут же зализывть нежную кожу. Вдыхая его запах Каме, Джин все больше терял нить реальности. Каме поднимался все выше ,заставляя Джина затаить дыхание, пока не коснулся кончиком языка мочки уха и тихо прошептал
- Я здесь
Больше не раздумывая Аканиши подхватил парня под ягодицы и понес в спальню . Он стал раздевать Казую целуя каждый открывающийся участок кожи, заставляя его плавиться от этих действий. Как Джин и подозревал, Каме был невероятно чувствительным и Джину казалось ,что от каждого прикосновения его тело пробивало , как от разряда тока.
Опрокинув Каме на спину Джин стал покрывать поцелуями любимое тело, задевая крохотные розовые соски , которые от ласки и возбуждения стали еще меньше . Они затвердели и невероятно притягивали к себе вгляд. Не удержавшись ,Джин вобрал сначала один потом второй сосок, лаская их языком и чуть прикусывая, тем самым вырывая у Каме первые стоны. Проведя руками по ребрам и выцеловывая дорожку по животу, он добрался до последней преграды виде одежды и вздохнул от напряжения. Продолжая ласкать живот , Джин проник языком в ямочку пупка, затягивая и покусывая нежную кожу вокруг, заставляя своими действиями Казую часто задышать и езрать бедрами. Джин не мог больше сдерживаться он просунул пальца под пояс штанов и одним резким движение вместе с бельем снял одежду, отбрасывая ее далеко в сторону. От открывшегося вида он задохнулся, таким красивым казался ему парень. Казуя, полностью обнаженный лежал перед ним на простынях, волосы разметаны по подушке, раскинув руки в стороны , чуть сведенные ноги , безумно сверкающие
глаза , розовый язычок облизывающий губы и не вероятно возбужденная плоть, которая так и манила к себе . Прилагая усиия,чтобы не сорватся, Джин путался в своей одежде пытаясь поскорее её скинуть.
- Джииии, - полу стон – полу всхлип и Аканиши оказался уже рядом целуя сладкие губы ,извиняясь,что заставио их , так долго себя ждать. Не давая парню опомнится , Джин страсно целовал и ласкад Каме,полностью подчиняя его себе. Казуя страстно отвечал на ласки Джина. Он выгибался навстречу, не желая терять связь между их телами. Когда становилось невыносимо от прикосновений, Каме отстранялся и тут же приникал снова, чтобы почувствовать любимое тело. Податливость Каме сносила Джину крышу, он старался доставить парню, как можно больше чувственного удовольствия. Удобно расположился между ногами разводя их шире, одну он забросил себе на плечо , вторую завел за талию. Чуть поласкав проход и почувствовав, как он открывается и готов его принять, он направил свою до предела возбужденную плоть внутрь. Медленно входя, в это желанное тело Джин застонал он наслаждения. Дойдя по упора он замер давая парню привыкнуть, но тут же почувствовал , как К
Каме в нетерпении толкается ему на встречу, прося не останавливаться. Подчиняясь желанию Казу, Джин стал двигаться, постепенно наращивая темп и уже сам не мог сдержать стона. Чувствуя , что Каме скоро достигнет предала, он чуть поменял угол проникновения, от чего Казуя вскрикнул и заметался по кровати. Джин сначала опешил , но посмотрев на затуманенные страстью глаза понял , что задел внутри , что то особо секретное и приятное. Джин повторил движение реакция была такая же. Тогда он уже не стал останавливаться, обхватив орган Каме, стал двигать рукой в такт толчкам, его гибкое тело уже блестело от пота , а Казуя кричал «еще… , сильнее… , хочу…, да…,еще..» Это все что мог сейчас вырывать слух Джина на которого накатывала волна финального удовольствия. Он увидел , как от оргазма Каме бился на постели и чувствовал, как его член плотно то сжимают то разжимают упругие мышцы, сделав еще пару движение Джин кончил глубоко внутри, испытывая самый оглуш
ительный оргазм. Не выдержав напряжения, он опустил ногу и повалился на парня сверху, прижимаясь к его мокрому телу и начиная нежно целовать искусанные губы.
Для Джина эта ночь была похожа на сон. Он подчинял себе Каме, сжимая податливое тело в руках заставляя каждый раз плавиться и отдаваться без остатку. Стоны Каме сливались с его стонами, влажные тела, скомканные простыни. «Джииин»- произносимое Казуей зацелованными губами, то страстно, то нежно, то умоляюще. За эту ночь, Джин влюбился в свое имя и в губы произносящие его. Язычок облизывающий их, каждый раз когда Джин входил в Каме глубже, был так соблазнителен, что хотелось никогда не отрываться от него и Джин не отрывался зацеловавал , покусывал и оставлял свои метки . Держа в объятиях тело Каме, сотрясающееся от мощного оргазма Джин был счастлив. Он не видел никого прекраснее ,чем парень находящийся рядом с ним. Аканиши боялся, что под утро Каме передумает и уйдет от него, поэтому он не давал спать, Каме весь остаток ночи, полностью замучив парня. Под утро, чувствуя, что у него нет сил, посмотрев на Казую, Джин был готов начать все заново. Крепко как в тиски он, обхватил тело Каме, засыпая, не давая возможности сбежать.


Тогда, Джин проснулся в середине дня,то понял,что проспал работу . Каменаши рядом не оказалась. Сердце Джина сжалось и пропустило удар. Аканиши все таки надеялся,что парень не бросит его снова,но видимо то, что говорил когда-то Казуя было правдой.Джин для него всегда был только развлечением.Заставив себя подняться Джин собрался на работу.Конечно,он лучше бы остался дома зализывать сердечные раны,но были обязательства перед агентством и людьми. Протерев глаза и жутко зевая, Джин поволок свое тело на кухню.
Он потянулся и застыл.Каме сидел на стуле за компом,который пристроил на кухонном столе и читал их переписку.Джин кашлянул и Каме обернувшись улыбнулся.
- Выспался?Есть еда и кофе.Будешь?
Джин обалдело уставился на Казую переваривая информацию,а потом наклонив голову выдал:
-Я думал,ты уйдешь от меня.
Каме смотрел на него как на ненормального и покачал головой.
- Не дождешься.
Аканиши видел как Каме заразительно смеялся, когда он с криком аборигенов,прыгал по комнате,сжимая парня в объятиях.
* * *
Каме жил у него уже три недели,а Джин все никак не мог успокоится. Он хорошо понимал,что наверное это не просто для Каме ,выдерживать рядом с собой вечно возбужденного парня,но ничего сделать все равно не мог.Как только Джин видел Каме, у него срабатывал инстинкт. Хотелось тут же завалить и заняться с парнем любовью.Джин до сих пор удивлялся, как это Каме терпит его не посылая подальше.
Вот и в это утро,смотря на совершенный изгиб талии и упругие ягодицы, Джину опять захотелось зацеловать парня и он решил это сделать аккуратно, не разбудив Казую. Тихонечко,одними губами, Джин прошелся легкими поцелуями по бедру и улыбнулся почувствовав шелковистость кожи и еще большее желание. Он думал,что ему повезло в жизни ,потому что у него такой парень.


* * *
Каме проснулся от того ,что рядом с ним шумно сопели.Он почувствовал легкий поцелуй в бедро и с трудом сдержал улыбку.Джин всегда был таким шумным. Казуи иногда казалось,что он слышит его мысли. Вот сейчас сразу было ясно,что Джину чего-то желалось. Парень шумно дышал за спиной у Казуи,содовая воздушный вихрь в области лопаток.
Каме было смешно от этого и он прилагал неимоверные усилия,чтобы не двинуть плечами.
Казуя не хотел показать,что уже проснулся.Ему интересно было знать,что дальше будет делать парень.Ожидание затягивалось.
Каме нахмурился. Он сам не знал как так получилось,но факт оставался фактом, Каменаши почти прописался в квартире Джина.
В тот день когда Джин ушел переодеваться, у Каме было стойкое ощущение, что его надули.В принципе, так они и было,но злится почему-то не хотелось. Мама Джина улыбалась,так искренне,ее улыбка так была похожа на улыбку Джина,что Каме не смог встать и уйти.Потом появились брат и отец Аканиши. Брат,как оказалось, любит тоже ,что и Каме и увлекается тем же. Еще все они любили Джина и это было очень трогательно. Почему-то Казуи казалось,что именно такой и должна быть нормальная семья и что это семья может стать его. Каменаши понимал,что все это его иллюзия,насчет семьи,но ведь помечтать он может.Вот так незаметно,он попал под обоняние родных Аканиши.Один Аканиши был невероятно мил, а когда их было много,перед ними невозможно было устоять.
Потихоньку,находясь в этой довольно шумной семье,где все подтрунивали друг над другом,но все также очень любили друг друга, Каме стал оттаивать . Он понял,что будет круглым идиотом,если сейчас откажется от Джина и он сам предложил Аканиши подвести его до дома.Каме надеялся ,что Джин не останется ночевать у родных,а поездит с ним.Прежде чем попытаться наладить их отношения, Казуя хотел поговорить с певцом.У него были вопросы,на которые хотелось получить ответы.Джин как будто читал его мысли,предложив посидеть в баре. Именно в баре,после того как Аканиши объяснил ему,с кем он беседовал все это время бессонными ночами,Каме понял,что никогда больше не уйдет от этого человека,потому что Джин оказался не только красивой картинкой,но и умным,чутким собеседником,у которого совершенно особенный внутренний мир и свой взгляд на вещи.Теперь Казуи хотелось только одно,наверстать то время,что он пропустил не общаясь с Джином.Поэтому,стоило им только выйти из бара и Каме впился в губы Джина страстным поцелуем.
Каме снова улыбнулся.Джин искренне считал,что именно он является инициатором всех их занятий любовью.Наивный.Казуя не даром так долго пытался достигнуть совершенства,что теперь четко прощитывал каждое свое движение,чтобы свести парня с ума.В результате своих ухищерений, Казуя получал столько столько страсти,столько огня. Джин был неподражаем и Каме хотелось его поцелуев снова и снова.Он сходил с ума от рук Джина и сам подставлялся под него, потому что только Джин мог довести его до такого состояния,когда он комкая простыни,забывался кричал имя любимого.
За эти недели,что они были вместе,Каме совсем потерял ощущение времени.Для него время тянулось когда Джина не было рядом и пролетало незаметно когда певец был с ним. Поэтому как то само собой получилось, что приехав в квартиру Джина, Каме остался у него жить . Ему нравилась такая жизнь. Он даже успел устроить Джину сцену ревности. Потому что как то в один из вечеров Джину позвонил его друг,тот самый молодой бизнесмен с которым его раньше часто видели.
- У тебя с ним что-то было?- зло спросил Каме у Джина.
Камзуя поразился тому, что Джин нестал ничего срывать и ответил честно.
-Да,я как-то переспал с ним,но это было давно,теперь мы только друзья.
Казуя не знал,что на него нашло. Он орал и швырял в Джина все предметы которые только попадались под руку. А этот дурачок смеялся и увертывался. Мирились они в кровати и Джин выполнял все самые бурные фантазии Каменаши. Казуя даже подумал,что иногда им даже нужно сориться,чтобы так мириться.
* * *
Снова улыбнувшись Казуя,почувствовал,что Джин все таки решился уделить ему внимание. Парень видимо решил проверить ,спит Каме или нет.Поднявшись на руке, Джин перегнулся через спину Каме и заглянул ему в глаза,безбожно щекоча ресницами щеку .Волосы Джина упали Каме не шею. Казуя больше не мог выдерживать этой пытки щекоткой и решил проснутся.Телефонный звонок заставил его вздрогнуть. Джин потянулся за телефоном, оставив Каме без своего внимания.Казуя развернулся и увидел как Джин хмурится.Каме захотелось поцеловать Джина в складки на лбу,чтобы их разгладить. По мнению Каме,Джину совсем не шло такое выражение на лице и тут Джин выругался удивляясь.
-Кажется мой менеджер,сегодня явно не в себе.Он никогда так не орал и вот что странно,он хочет чтобы мы приехали к нему вместе ,а по дороге купили ему газеты.
Казуя тоже был удивлен.
- А я ему зачем понадобился,вроде с фильмом все порядке?
- Не знаю,- Джин пожал плечами,- я ведь говорю,он сегодня в полном неадеквате. Орал что-то невразумительное,такое впечатление,что головой повредился.
Каме погладил Джина по щеке.
- Ты зарос,пошли мыться и поехали,там разберемся.
Казуя с сожалением поднялся,но раз надо,значит ничего не поделаешь,это работа.
Все равно утро было замечательное. В ванне его чмокнули в плечо и он улыбнулся.Его утренние часы теперь были так чудесны.Они начинались с драки за раковину,недовольного ворчания,легких поцелуев и большой горячей кружки кофе,одной на двоих.Каме хотел привести свою,но Джин не разрешил.
- Мне нравится ТАК по утрам пить кофе. Сколько глотков,столько поцелуев.
Каме думал,что это глупо,но каждое утро улыбаясь заваривал одну чашку кофе на двоих.Потом Каме обнаружил еще один бесспорный плюс одной чашки на двоих,чтобы ее выпить нужно было сидеть совсем близко друг к другу.Теперь каждое утро Каме превращалось в игру и удовольствие.Потом они разъезжались по работам и конечно Джин подвозил. Аканиши считал,что он намного лучше Каме водит машину. Для Каме этот вопрос остовался спорным,но он предпочитал,не касатся этой проблемы,тем более,что поездка в машине с Джином превращалась в маленькое представление.
За рулем Джин пел,стучал в ладоши,барабанил по панели и был невероятно активен. Он ругал глупых женщин которым не понятно как дали права,странных пешеходов и самодовольных мужиков.Каме пряча улыбку,пытался не показать,что Джин очень похож на последних.
Устроившись в машине с Аканиши, Казуя не замарачивался по поводу их вызова к менеджеру ,скорее всего это было связано с их совместным фильмом. Наверно режиссер опять захотел,что-то переснять.Они купили газету и появились перед менеджером в рекордные сроки , тут даже Каме стал удивляться.Менеджер Аканиши,всегда такой аккуратны и приятный в общении,на этот раз выглядел так как буд-то по нему проехал грузовик.Он посмотрел на Каме с Джином осуждающе.Каменаше не понимал,что такого они с Джином сделали, чтобы впасть в такую немилость.Каме понимал,что мужчина может быть недоволен им,все таки он еще молодой актер,но при чем тут Джин.Парень вкалывает ,старается везде успеть и приносит этому мужику огромные деньги.
- Садитесь,- почти приказал им менеджер не совсем вежливо,- я думаю вам это понадобится , почитайте газеты.
Казуя теперь был полностью согласен с Джином, мужик явно не дружил с головой.Как культурный человек, Каме все таки сел, усадив рядом переступающего с ноги на ногу Джина.
- Отлично. Нас вызвали почитать газету,- пробурчал Джин с ухмылкой открывая газету и замер.
Каменаши забеспокоился глядя на Джина. Певец мгновенно побледнел. Каме решил попросить для него воды и умоляюще взглянул на менеджера.Тот смотрел на Джина презрительно поджав губы, а Аканиши хватал ртом воздух явно задыхаясь.Раз менеджер ничего не делает, Каме просто был обязан помочь певцу. Он привстал и наклонившись попытался расстегнуть на Джине ворот рубашки.Невольно заглядывая в газету Каме не сразу понял,что видит. Нет, у них в фильме не было таких кадров. Казуя стал внимательно рассматривать статью.На первой полосе газеты крупными буквами было написано. Аканиши Джин гей?Весь разворот был в их с Джином фотографиях.Большая часть из них была со съемок фильма.И все бы было ничего,ну снимаются парни в одном фильме, ну гуляют вместе по магазина,ну сидят в кофе, но по середине была фотка,на которой они целуются у бара.Фотка смазанная,явно с мобильника, Каме на ней вообще трудно узнать,только контуры, зато лицо Джина освещено довольно хорошо.
Словно со стороны ,до Каме стал доходить голос менеджера Джина.
- Аканиши-сан, мне стоит объяснять,что вы испортили себе карьеру?Руководство настаивает,чтобы закрыть ваш проект. Они не хотят участвовать в скандале и думают,что вам не стоит выступать с концертами в Токио Доме.
Каме смотрел как Аканиши потрясенно смотрит на менеджера и все еще пытается рассмотреть получше фото.
-Как отменить концерты,ну ладно я,но там ведь много людей работают.Как быть с ними?
Менеджер неодобрительно посмотрел на Джина.
- Доигрались Аканиши-сан, раньше нужно было об этом думать. Я давно вам говорил,что эти ваши похождения приведут к одним неприятностям.Руководство боится,что раздутая в газетах шумиха вокруг вашего имени повлияет на то,что люди откажутся идти на ваши концерты.
- Но ведь билеты на половину проданы.
Менеджер посмотрел на Джина как на недоумка и Каме захотелось выругаться.
- Что такое половина,для Токио Дома?Вы там потеряетесь. Возможно уже сегодня прочитав газеты, люди пойдут сдавать билеты обратно.
- И что я могу сделать?
Казуя видел как у Джина трясутся руки.
-Выступить с опровержением статьи.
-Но ведь тут все прекрасно видно.
-Видно,- согласился с Джином менеджер,- но всегда можно сказать ,что фотошоп и представить подобные фото с кем то другим.
Джин упрямо замотал головой.
-Не буду.
- Аканиши-сан,если вы не думаете о своей карьере,то подумайте о других. Каменаши-сан тоже в этом замешан
Джин посмотрел на Каме и Казуя увидел в его глазах столько боли,что захотелось расплакаться.
Каме сглотнул и облизал губы.
- Я больше не буду видеться с Аканиши-сан,- заявил он.
Джин дернулся как от удара и потрясенно посмотрел на него.
-Каме?
- Я не буду никогда даже близко подходить к Джину,если вы разрешите провести ему этот концерт,- голос Каменаши был тверд.
Менеджер просиял. Он как буд-то только и ждал от кого-то из них подобного заявления.
- Каменаши -сан,я могу вас заверить,что если вы не будете больше видеться с Аканиши -сан и он сделает заявление перед прессой,концерты состоятся. Никому не хочется терять столько денег. Мы уже созвонились с вашим менеджером . На вашей карьере это никак не отразится.Больше того,руководство настаивает,чтобы Аканиши-сан сам решал эту проблему. Он заявит прессе,что это кадры из фильма и вас ничего не связывает.Вас не будут ни о чем спрашивать и оградят от прессы естественно.
Джин еще раз посмотрел на Каме.Казуя сжал губы и кивнул менеджеру.
- Извини Джин,но для меня карьера важнее.
Казуя поклонился мужчине и вышел из кабинета. Прислонившись на минуту к стене,он услышал как что-то упало в кабинете и безжизненный голос Джина сказал.
- Я сделаю все для него,если так нужно, собирайте пресс кон.
Каменаши постарался поскорее уйти ,чтобы не столкнутся с Джином.Он не был готов сейчас смотреть в его глаза.

Каме не плакал,хотя очень хотелось. Просто не было слез.Он сидел почти неделю дома и пил.Потом смотрел по телевизору пресскон Джина и снова пил.Его никто не беспокоил. О нем все как будто забыли и Джин не звонил.Казуя понимал,что наверное обидел его,но ведь можно было сказать хоть слово.За это время, Каме еще раз убедился,что жизнь где полно людей и много работы,ему совсем не нужна,если в ней нет Джина.Он был готов встречаться с Аканиши тайно,ночами,менять квартиры и внешность,врать,только бы Джин был рядом.Казуя все еще ждал,что Джин позвонит,но тот молчал и тогда Каме понял,что нужно брать все в свои руки.Он собирался защищать свою любовь и Джина.
Утром ,приведя себя в порядок , Казуя позвонил своему менеджеру.Без эмоций он спросил.
-Это Каменаши Казуя,для меня есть работа?Много?- Каме даже не улыбнулся,- Хорошо,я еду.

* * * *

Джин потерянно стоял в коридоре.Около него суетился стафф наводя последний лоск,но кажется от этого он смотрелся ещё хуже.Появился менеждер.
- Аканиши-сан,нам пора.Я смотрел список присутствующих,сегодня тут собрались все самые известнве издания Японии и есть телевидение.
Джин фыркнул.
- Ещё бы ,они надеюстя ,что услышат,что я гей.Интересно,они серьёзно считают,что их собрали ради этого?
- Нет,конечно,с некоторыми изданиями мы уже разговаривали и даже обговорили вопросы которые будут задавать,но все равно эта шумиха пошла нам на пользу. Все билеты на концерты распроданы в рекордные сроки. С полок исчезли ваши песни. Звукозаписывающие компании хотят заключить контракт на новые.Вы стали известной личностью.
Джин негромко выругался,ему не нужна была такая известность.Ему сейчас был нужен Каме,но парень не звонил.Аканиши не верил,что все что между ними было ,лож. Не может это быть ложю,так не претворяются. Скорее всего, парень также как и Джин старается защить.Возможно Каме не разрешают ему звонить. Джин решил подождать пока не пройдет концерты ,а потом самому найти Каменаши. Аканиши вздохнул,только ради Каме от согласился участвовать в этой комедии с прессой.Он хотел,чтобы парень мог нормально работать.Менеджер оторвал его от невесёлых мыслей ,взяв зв плечи повел в зал.
Джина сразу ослепили вспышки камер.Подавив раздрожение он проффессионально уставился в одну точку не обращая внимание на сотни вспышек.
Менеджер сразу стал говорить заготовленную речь которая сводилась к нескольким понятиям.Джин проффессионал,это работа в которой есть место дружбе и сотрудничеству.Затем дали слово Джину.Он посмотрел на собравшихся журналистов и почувствовал себя,редкосным зверем за решёткой в зоопарке,на которого пришли полюбоватся. Он мило всем улыбнулся повторяя себе,что делает это только для того чтобы жизнь Казуи не превратилась вот в такой ад как у него.Вздохнув заявил.
-Я не гей,если вас все ещё интересует этот вопрос.Мне нравятся девушки. Пресса так много писала о моих похождениях,что это так странно теперь обсуждать это.
В зале поднялась шумиха. Джин поднял руку.
-Я считаю этот вопрос исчерпанным.Если вы хотите задавать вопросы о моей проффессиональной деятельности,я с удовольствием на них отвечу.
Пресса была недовольна,но кто-то из подготовленных журналистов уже стал задавать вопросы о концертах. Джин стал отвечать,понимая,что им глуюоко наплевать на его деятельность как певца.У Джина появилась желание больше никогда не петь.
Он ответил на все вопросы про работу и поблагодарив прессу,за то что пришли,ушел оставив менеджера отдуваться за него.Джину потом сказали,что в целом прес конн прошел хорошо.
Прошло несколько недель,Аканиши все еще ждал ,что ему позвонит Каме.И хоть Джин устал от таких отношений,он считал,что в этот раз Казуя должен сделать первый шаг сам.
За это время Джину перестала нравится его работа и он решил,больше не возобновлять контракт с агентством в конце года.Он собирался,жить нормальной жизнью,а не бегать перебежками,от машины до зданий в которых работал,потому что за ним идет слежка.Джин думал,что будет просто писать песни и не будет выступать и играть в кино. Он знал,что как только его лицо исчезнет с экрана,о нем забудут.Конечно сначала будет не просто ,но у него есть хорошая мотивация в лице Каменаши.
Готовясь к концертам в Токио Доме, Джин не сомневался,что они для него будут последними,но совсем не переживал по этому поводу.
Все два дня концертов, Аканиши старался выложится полностью.Хотелось чтобы его концерты запомнились. Выходя последний раз на сцену,он совсем не жалел,что принял решение уйти.Два с половиной часа Джин работал на переделе и когда наконец все закончилось,сказав "Джа не"отправился в гример ку собираясь позвонить Каме.Его остановили и вернули назад.Немного раздосадованный Аканиши подошел к сцене и удивился. Не то что с ним такого никогда не было,но это ведь Токио Дом.Огромный зал с массой народа стоял и махая плакатами и руками кричал.
Джин, Джин ,Джин.
Джин вздохнул и вернулся на сцену. Вконец концов еще одна песня ничего не изменит.
Подойдя к микрофону Джин посмотрел на огромный зал и он затих.Джин улыбнулся.
- Не знаю что вам спеть.
Зал как живой организм выдал ему напряжение,а потом кто-то девчачьим пискливым срывающимся голосом крикнул.
- О любви!
Оказалось зал с ней согласен. В руках у людей замелькали сотни огоньков.Джин улыбнулся еще раз.
- Окей,о любви.
Он наклонил голову к микрофону давая музыкантам проиграть милодиюМягкая музыка заполнила Токио Дом.Это была любимая песня Джина,он писал ее для него или лучше сказать о нем.В ней было слишком много личного,поэтому Джин не всегда исполнял ее на концертах,но она ему тоже нравилась.Задумавшись Джин пропустил начало песни и немного растерялся. Он собирался запеть с другой строки ,но за него это вдруг сделал зал.Это было необычно,сначала тихо ,но потом все громче,зал пел за него его песню.
У него дрогнуло сердце.Он попытался подпевать,а они вдруг стали аплодировать ему за это и продолжали петь.У Джина по коже пробежали мурашки,ему выражали поддержку вот таким образом.Песня закончилась,а зал все не хотел его отпускать . Тогда Джин поклонился и стоял так несколько минут.Он больше не знал как сказать по другому им спасибо.Еще теперь он знал,что все таки будет петь и дальше.
Войдя в гримеру Аканиши устало плюхнулся на стул вытягивая ноги.Рядом сразу завибрировал мобильник. Джин посмотрел на телефон.На нем высвечивались два сообщения.
Первое было от менеджера.
"Аканиши-сан,вам завтра необходимо заехать в контору.Есть предложение,о участии вас в телепередачи как ведущего.
Второе сообщение Джин не решался открыть.Закусив губу он нажал на имя Каме.Появилась надпись.
" Удачного концерта.Жду тебя по адресу "Taito-ku 1-4-301 Asakusa 3-chome".Стоит выпить за нашу новую квартиру."
Прочитав сообщение, Джин тут же набрал номер Каме.Ему ответили мгновенно,словно ждали звонка.Он волнения кровь стучала в висках и Джин только и мог сказать:
-Я не понимаю.
Каме в трубке засмеялся.
- А что тут понимать. Я жду тебя дома.В моей квартире из-за журналистов стало невозможно жить и я снял для нас новую.Ужин готов и уже остывают. Торопись.
Джину хотелось задать много вопросов,но он только погладил свой телефон и глупо улыбаясь держа его в руке стал быстро одеваться.
- Казу,я уже еду.


Все.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
Indigo05 06-02-2011-03:09 удалить
Кажется, я пропустила одну из глав))))) *пошла искать* А эта понравилась
lanalba 06-02-2011-04:29 удалить
Рыдает от счастья. Зал, поющий за Джина - это действительно сильно! Спасибо сто тысяч раз!
Что будем ждать следующим - ПиН или АКаме?
Hotaru_20 06-02-2011-12:36 удалить
Ответ на комментарий lanalba # Вот захотелось чтобы они и правда за него как нибудь пели как за Фабиан.
Liberty-rus 06-02-2011-14:52 удалить
Спасибо за проду. А я-то наивно думала, что все трудности уже позади... Момент с концертом очень в тему!
Hotaru_20 06-02-2011-17:15 удалить
Ответ на комментарий Liberty-rus # В жизни не бывает без трудностей. Но это все.Пусть дальше сами их решают.С концертом я сначала думала что перебор.
Big-news 06-02-2011-19:54 удалить
Ох и хитрый же Каменаши-сан! ))
Спасибо за продолжение.
Очень понравилось, как Джин решил взять Каме и количеством (познакомив со своей семьей), и качеством (эта их сумасшедшая ночь любви).
Hotaru_20 06-02-2011-20:46 удалить
Ответ на комментарий Big-news # А почему Каменаше -сан хитрый?
Big-news 06-02-2011-20:55 удалить
Ответ на комментарий Hotaru_20 # skaska33, ну, во-первых, наивный Джин полагает, что в постели он первый инициативу проявляет, а не тут-то было! А во-вторых, Каме пообещал менеджеру, что не будет больше видеться с Джином, а сам квартирку на двоих успел снять и, похоже, уже разработал детальный план, как они будут вдвоем от пронырливых журналистов уходить в случае облавы))
Hotaru_20 07-02-2011-11:30 удалить
Ответ на комментарий Big-news # Наверно так и будет если будут ругаться.
Big-news 07-02-2011-14:32 удалить
Ответ на комментарий Hotaru_20 # skaska33, они между собой ругаться будут или на них менеджер ругаться будет?
Если между собой, то пусть сразу же и мирятся, это у них оч-чень хорошо выходит.
А если менеджер, значит, нужно быть похитрее и скрываться получше.
Hotaru_20 07-02-2011-14:55 удалить
Ответ на комментарий Big-news # По разному наверно будет не знаю. Что рыбы,что раки странные создания.
Big-news 07-02-2011-19:45 удалить
Ответ на комментарий Hotaru_20 # skaska33, с нетерпением жду продолжения :)
Hotaru_20 07-02-2011-19:50 удалить
Ответ на комментарий Big-news # Его не будет это все.)))
Big-news 07-02-2011-20:30 удалить
Ответ на комментарий Hotaru_20 # skaska33, кааак всё?!!! На самом интересном! Почему всё?! Завела такую интригу и - всё! Я уже размечталась тут...

И только сейчас заметила твое "все" в конце поста. Жалко, честно :(

Тогда жду следующего рассказа. Вот так ;)
Hotaru_20 07-02-2011-20:42 удалить
Ответ на комментарий Hotaru_20 #
11-02-2011-09:50 удалить
По-моему не плохо всё получилось. И концерт в тему, а немного открытая концовка позволяет напридумывать себе многого. Конечно хочется что бы они стали счастьем друг для друга, но это во многом от них самих зависит.
Короче не умею я писать развернутые отчеты. Скажу одно - мне понравилось. А ты переживала
Hotaru_20 11-02-2011-17:29 удалить
Ответ на комментарий # Хорошо что понравилось,я рада.
Спасибо огромное! Это потрясающий рассказ. Жалко что это конец!=)))
Hotaru_20 12-02-2011-00:07 удалить
Ответ на комментарий Акира_Фудзиява # Их нужно заканчивать вовремя пока интерес у народа не пропал)))


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник АКаме. | Hotaru_20 - Дневник Hotaru 20 Солнце внутри | Лента друзей Hotaru_20 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»