• Авторизация


Приветствие. 18-12-2010 17:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Rira-sama, DiePlumpe

Добро пожаловать!
[411x113]
Встречать будет Каме.

[482x700]
Надеюсь не напугали? Он обычно не такой грозный, тут всё дело в любимой игрушке.))

[500x345]
Вот он какой бывет.

[500x691]
И вот такой.))

[500x472]

[500x313]

[500x375]

[280x200]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Mesabi 18-12-2010-22:34 удалить
поздравляю с новыми читателями!
 (153x178, 13Kb)
Hotaru_20 19-12-2010-04:13 удалить
Ответ на комментарий twinsPaperchild # Спасибки.))
Indigo05 19-12-2010-23:21 удалить
Поздравляю с Птичками
А Казу даже с битой very sexy
Hotaru_20 20-12-2010-11:04 удалить
Ответ на комментарий Indigo05 # Спасибо!
Hotaru_20 20-12-2010-13:00 удалить
Ответ на комментарий BARGUZIN #
Rira-sama 21-12-2010-21:16 удалить
приветик!!!! ой он просто шикарен!!! нет слов......
Rira-sama 21-12-2010-21:19 удалить
спасибо что встретила им!!!!
Hotaru_20 22-12-2010-21:01 удалить
Ответ на комментарий Rira-sama # Рада что понравилось приветствиею)
[472x700]
Big-news 27-12-2010-20:29 удалить
С ПеЧеньками!
Первая фотография - прелесть! Каме и его любимая игрушка ))))
Hotaru_20 27-12-2010-20:38 удалить
Ответ на комментарий Big-news # Он явно знает как с ней обращаться
Big-news 27-12-2010-20:42 удалить
Ответ на комментарий Hotaru_20 # skaska33, угу... *замечталась* ))))


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Приветствие. | Hotaru_20 - Дневник Hotaru 20 Солнце внутри | Лента друзей Hotaru_20 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»