• Авторизация


Джин. 11-10-2010 17:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Q: Instead of saying..."I don't do it", you make a song about...
Вместо того, чтобы сказать… «Я этого не делал» вы пишите песню...

J: Yea, about how I feel.
Да, о том что я чувствую
[489x699]


[489x699]
[489x699]
[489x698]
[493x699]

[491x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
Что солнышко в микрофоне разглядывает?
Hotaru_20 11-10-2010-20:20 удалить
Ответ на комментарий люспэк_пинетковна # Тут возможны варианты.Либо сам себя,либо кнопочку знакомую ищет.)))
Vendee 11-10-2010-20:32 удалить
У него взгяд такой чувственный, особенно на первой и предпоследней фото!!!
lanalba 11-10-2010-20:53 удалить
Дайте уже стране угля! В смысле - разденьте, наконец, Джина, стащите с него эти джинсы, дайте другие - в облипочку и только до колена, а с капюшоном кофты и куртки больше не давайте!!!
Хотя он и в них сногсшибательно хорош
lanalba 11-10-2010-20:54 удалить
Ответ на комментарий Hotaru_20 # А может там записочка от Черепаха прилеплена, что-нибудь из серии: "Люблю, целую. Казу"...
lanalba 11-10-2010-20:56 удалить
Вернулась спросить, где мой Джин и мой Каме, короче, мои АКаме??? Фиг же дождёшься проду!
Hotaru_20 11-10-2010-20:57 удалить
Ответ на комментарий Vendee # Мне кажется усталый.
Hotaru_20 11-10-2010-20:58 удалить
Ответ на комментарий lanalba # Ох как хочется стащит с него эти счастливые джинсы.Просто страшно на них смотреть.
Indigo05 11-10-2010-21:02 удалить
Даа, я бы тоже джинсики эти поменяла, а все остальное очень даже
Последняя фотка такая милая!!!!!!
lanalba 11-10-2010-21:26 удалить
Ответ на комментарий Hotaru_20 # А без них-то вообще нездоровая психика будет... *переходит на шёпот* как у Каменаши...
Hotaru_20 12-10-2010-00:35 удалить
Ответ на комментарий lanalba # Я там играю попутно.Но если дождёшься егодня будет прода.
Hotaru_20 12-10-2010-00:35 удалить
Ответ на комментарий Indigo05 # Мне и первая очень.)).
Hotaru_20 12-10-2010-00:48 удалить
Ответ на комментарий lanalba # )))
lanalba 12-10-2010-04:26 удалить
Ответ на комментарий Hotaru_20 # ЖДУ!!! ДА-ДА-ДА!!!ПРОДАААААААААААААААААААААААААААА
Mikiti 13-10-2010-17:49 удалить
Настоящий творческий человек - выражает чувства в песнях)
Фотки шикарные *___*
Hotaru_20 13-10-2010-17:57 удалить
Ответ на комментарий Mikiti #
Он стал какой-то слишком взрослый
Hotaru_20 15-10-2010-10:20 удалить
Ответ на комментарий -Любопытная- # Да,ему уже 26,почти мужчина.Такой красивый мужчина с усталым взглядом.
Hotaru_20 20-10-2010-19:07 удалить
Ответ на комментарий Big-news # Чудик.))
Big-news 20-10-2010-19:46 удалить
Ответ на комментарий Hotaru_20 # skaska33, неа, "ба-ака" ))
Hotaru_20 20-10-2010-20:00 удалить
Ответ на комментарий Big-news #


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Джин. | Hotaru_20 - Дневник Hotaru 20 Солнце внутри | Лента друзей Hotaru_20 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»