Третий раз за вечер пытаюсь поесть а виноваты они.Как следствие опять подгорел рис.)))
Скажите разве можно быть такой тупой блондинкой! У меня никак не получается поставить сюда вот это видео.Посмотрите они такие красивые!
http://www.youtube.com/watch?v=Rei73PaGLOc
Я не упокоилась.)) Массу прелесть!
Пи с Рё два контрольных выстрела в голову.))
[699x393]
[699x437]
[699x437]