• Авторизация


))) 28-09-2010 00:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Третий раз за вечер пытаюсь поесть а виноваты они.Как следствие опять подгорел рис.)))

Скажите разве можно быть такой тупой блондинкой! У меня никак не получается поставить сюда вот это видео.Посмотрите они такие красивые!
http://www.youtube.com/watch?v=Rei73PaGLOc
Я не упокоилась.)) Массу прелесть!
Пи с Рё два контрольных выстрела в голову.))

[699x393]

[699x437]

[699x437]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Indigo05 28-09-2010-01:18 удалить
Жаль конечно, что поесть не получилось но зато ты получила эстетическое удовольствие)))))) Пойду посмотрю на красавчиков)))))
lanalba 28-09-2010-04:05 удалить
А почему встроить не смогла? Там же код на вставку указан - выделяй и тащи к себе в днев - и всё.
у меня вставилось.. все нормально.. попробуй еще разок.. видео действительно офигенное.. спасибки за ссылку)))
D-Scream 28-09-2010-18:53 удалить
Ня)) Классное видео ^^ Не видела раньше, спасибо))
Mikiti 28-09-2010-22:09 удалить
Красивая песня, и очень уютная атмосфера *__*
Мальчики такие красивые
Очень понравилось :)
Hotaru_20 01-10-2010-07:37 удалить
Ответ на комментарий lanalba # Так я же говорю блондинка.Куда вставить надо? Всё через одно место получается,даже зарегистрироваться на игру нормально не получается.)))
Hotaru_20 01-10-2010-07:37 удалить
Ответ на комментарий Indigo05 # Мальчики прелесть! Только Шиге немного намудрил с причёской.
Hotaru_20 01-10-2010-07:38 удалить
Ответ на комментарий Лана_Серова # Всегда пожалуйста.))
Hotaru_20 01-10-2010-07:39 удалить
Ответ на комментарий D-Scream # Хорошо что ребятам стали уделять больше времени.
Hotaru_20 01-10-2010-07:40 удалить
Ответ на комментарий Mikiti # Я эту песню и раньше слышала но никогда внимание не обращала,а тут хорошо сделано.


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ))) | Hotaru_20 - Дневник Hotaru 20 Солнце внутри | Лента друзей Hotaru_20 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»