• Авторизация


Коки 21-07-2010 15:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


(...)Говорить что-то Аканиши сейчас мне как-то уже даже неловко, как ни крути.
(дальше поток сознания на английском) Но я верю в то, что ты хороший певец. Помнишь, как мы вместе пели в караоке "Garasu no Shonen"? За все то время, сколько я работаю, за это мне было действительно стыдно! Никто не знает, хватит ли у тебя усердия продолжать эту работу, но я в тебя верю. И в то, что твой стиль когда-нибудь будет принят. Ты для меня особенный, Джин, ты тот, с кем можно поговорить на очень серьезные темы, и я хочу продолжать так и дальше.
(поток английского сознания кончился)(...)

KAT-TUN Manual #35 2009.03 Tanaka Koki
[383x480]

[604x412]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Mikiti 21-07-2010-16:15 удалить
Они его поддерживают, большего мне и не надо.)
Hotaru_20 21-07-2010-16:37 удалить
Ответ на комментарий Mikiti # Меня восхитили слова Коки "Джин, ты тот, с кем можно поговорить на очень серьезные темы, и я хочу продолжать так и дальше"
Mikiti 21-07-2010-17:16 удалить
skaska33, ага! Джин давно уже не Бака, конечно :) И это великолепно, что одногруппники с таким уважением о нем отзываются.
Hotaru_20 21-07-2010-17:23 удалить
Ответ на комментарий Mikiti # Обычно они все о нем говорят хорошо.В последнем мейкенге мне понравилось как он рассказывал,что нужно делать.Наезжал на него обычно только Каме и то только чтобы фанатки опять дружно не орали АКаме.
Никто не знает, хватит ли у тебя усердия продолжать эту работу, но я в тебя верю. И в то, что твой стиль когда-нибудь будет принят. Ты для меня особенный, Джин, ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ
lanalba 21-07-2010-20:43 удалить
Читаю и улыбаюсь от счастья. Ребята не меняют своего отношения к Джину, не смотря на последние события. И это прекрасно! И когда вспоминаешь о дорогом человеке, то в памяти всплывают такие события, как пение песен в караоке... И вообще, молодец-Коки! Все правильно сказал.
Indigo05 21-07-2010-20:44 удалить
Коки просто умничка!!!!!!!! Думаю, Джину было очень приятно услышать или прочитать эти слова!!!!!
Hotaru_20 21-07-2010-21:08 удалить
Ответ на комментарий люспэк_пинетковна # Люблю Коки очень очень.)))
Hotaru_20 21-07-2010-21:09 удалить
Ответ на комментарий lanalba # Вот и я порадовалась.
Hotaru_20 21-07-2010-21:09 удалить
Ответ на комментарий Indigo05 # Я думаю они все давно обсудили.
Big-news 21-07-2010-23:14 удалить
Молодцы ребята! Они и вправду не просто коллеги, а настоящие друзья! Я очень рада, что они поддерживают Джина в этот очень непростой для него период.
Hotaru_20 21-07-2010-23:26 удалить
Ответ на комментарий Big-news #
Aoiko 22-07-2010-23:23 удалить
Коки молодец, чертовский молодец, хотя думаю они сказали гораздо больше приятных слов друг другу наединею
akira-ssi 23-07-2010-10:50 удалить
Блин, хорошо то как, такие слова! Я очень рада, что они его поддерживают!
Hotaru_20 23-07-2010-13:23 удалить
Ответ на комментарий akira-ssi #
Hotaru_20 23-07-2010-14:04 удалить
Ответ на комментарий Aoiko # Я тоже так считаю)))


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Коки | Hotaru_20 - Дневник Hotaru 20 Солнце внутри | Лента друзей Hotaru_20 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»