• Авторизация


привет и спасибо за симпу.)) 19-07-2010 12:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я тут в растроиных чусвах не поприветствовала человека.Прошу меня извинить.
Pirogo4ek Очень рада тебе
[274x103]
Ничего если я поприветствую тебя ребятами?

СПАСИБО ЗА СИМПУ!



[484x480]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Mikiti 19-07-2010-12:01 удалить
с ПЧ тебя, и с симпой :) не расстраивайся сильно!..
D-Scream 19-07-2010-12:31 удалить
С Печенькой и с симпочкой))
akira-ssi 19-07-2010-20:21 удалить
С ПЧ и с симпой, дорогая!
Hotaru_20 19-07-2010-21:35 удалить
Ответ на комментарий akira-ssi # Спасибо.
Big-news 19-07-2010-21:37 удалить
С ПеЧенькой тебя!
Hotaru_20 19-07-2010-21:38 удалить
Ответ на комментарий Big-news # Спасибки.
Indigo05 19-07-2010-21:43 удалить
Поздравляю тебя с пополнением и с симпочкой
Hotaru_20 19-07-2010-21:51 удалить
Ответ на комментарий Indigo05 # Спасибо!:give_hear
lanalba 20-07-2010-06:20 удалить
Ряды ПеЧенюшек растут! Это радует! Да, с симпочкой тебя, ма шер!
Hotaru_20 20-07-2010-12:31 удалить
Ответ на комментарий lanalba # Спасибки.))
С Пчелкой и симпочкой))))
Hotaru_20 20-07-2010-15:54 удалить
Ответ на комментарий Лана_Серова # Спасибо.
Hotaru_20 22-07-2010-19:34 удалить
Ответ на комментарий Pirogo4ek #


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник привет и спасибо за симпу.)) | Hotaru_20 - Дневник Hotaru 20 Солнце внутри | Лента друзей Hotaru_20 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»