• Авторизация


Акаме. 03-07-2010 11:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Просто такое настроение.)))
[400x330]

[480x366]

 (199x149, 12Kb)

[400x232]

[500x375]

[548x339]

[604x422]

[352x240]

 (200x112, 436Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
Hotaru_20 03-07-2010-11:36 удалить
Ответ на комментарий Kitsune-Alisa # Да ребята милые
lanalba 03-07-2010-12:40 удалить
Всю прошлую неделю любовалась на этих двоих. Красивая пара, черт возьми... Просто солнечный и звездный мальчики.
Hotaru_20 03-07-2010-12:58 удалить
Ответ на комментарий lanalba # Где любовалась?
мне гифка из клипа нравится от клипа я вообще *___*
twinsPaperchild 03-07-2010-14:17 удалить
На второй фото Коки так презренно на Джина смотрит XD Ревнует видать,ахаха)
Hotaru_20 03-07-2010-14:23 удалить
Ответ на комментарий ДоРаМщИцА # Она мне тоже понравилась.
Hotaru_20 03-07-2010-14:24 удалить
Ответ на комментарий twinsPaperchild # Да там взгляд очень заинтересованный.Зато сейчас он себя хорошо чувствует.
akira-ssi 03-07-2010-17:05 удалить
Какие они милые! *о* А что это за гифка такая. :D
Hotaru_20 03-07-2010-17:07 удалить
Ответ на комментарий akira-ssi # Она с клипа по АКаме,кстати очень неплохого.
Sayuri_no_diary 03-07-2010-21:10 удалить
Как я обажаю их эти "гляделки" на фотках - они действительно такие милые!
Гифка с клипа - просто нет слов))
Big-news 03-07-2010-21:46 удалить
Гифка высший класс!
А что это они там на 4й фотке делают-то )))))
Hotaru_20 03-07-2010-23:21 удалить
Ответ на комментарий Big-news # Джинка бережно к Каме относится голову нагибает.
Hotaru_20 03-07-2010-23:22 удалить
Ответ на комментарий Sayuri_no_diary # Умеют ведь люди подсмотреть интересное.))
Big-news 03-07-2010-23:31 удалить
Ответ на комментарий Hotaru_20 #
Меня тоже заинтересовал этот гиф =) А есть ссылка, чтобы посмотреть?


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Акаме. | Hotaru_20 - Дневник Hotaru 20 Солнце внутри | Лента друзей Hotaru_20 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»