• Авторизация


Удачи,Джин! 16-06-2010 17:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


3 дня.)))
[367x600]

[340x477]

[315x600]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
lanalba 16-06-2010-17:47 удалить
Джин-Джин милах, а на последней - кипия Черепаха или это Черепах косплеит Джина? Совсем с этой парочкой запуталась!
Да, с ПЧ тебя, ма шер!
Hotaru_20 16-06-2010-17:55 удалить
Почти такой же.Только каки во рту нет.))
[434x602]
вот же везет тем, кто попадет на его концерт !! >___<
не новость, конечно..но божемой, какой же он классный )
Hotaru_20 16-06-2010-20:40 удалить
Ответ на комментарий Герой-зомби # Как хочется на него посмотреть в живую,послушать как поёт!
Да, очень бы хотелось!
Hotaru_20 16-06-2010-22:03 удалить
Ответ на комментарий СердцеРозы #
Hotaru_20 16-06-2010-22:18 удалить
Ответ на комментарий akira-ssi #
Hotaru_20 16-06-2010-23:45 удалить
Ответ на комментарий Big-news #
Nardanel 16-06-2010-23:57 удалить
вау! всего три дня!!!
интересно ожно ли где-нибудь будет потом сиё чудодейство глянуть!?!
Hotaru_20 17-06-2010-00:34 удалить
Ответ на комментарий Nardanel # Тоже бы очень хотелось
D-Scream 17-06-2010-13:47 удалить
3 дня! Удачи ему большой-прибольшой!
Я надеюсь на ДВД))) И эта надежда никогда не сдохнет))
Hotaru_20 17-06-2010-22:38 удалить
Ответ на комментарий D-Scream # Ох как хочется хотя бы СД


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Удачи,Джин! | Hotaru_20 - Дневник Hotaru 20 Солнце внутри | Лента друзей Hotaru_20 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»