Ответ на комментарий Hotaru_20 #
И пачму Черепах у тебя не в рабстве? Вот пришла бы я в гости, а ты мне: -...бери всегда что нравится... - Я бы утянула за руку мальчика на волю с криками: - Да здравствует экспроприация экспроприаторов.
А у Джонни-сама выпросить трудно волю Черепаху.