• Авторизация


Каме 14-06-2010 18:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я чистила папки и нашла такого милого Каме вот решила с вами поделится.
[252x350]

 (200x140, 418Kb)

 (200x140, 281Kb)
АКаме.

 (200x140, 490Kb)

 (200x140, 378Kb)
Кто нибудь,помогите неумехе,сделайте картинку под фик.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
кавай)ммм..такая же неумеха Х)
Lunar_Bunny 14-06-2010-18:53 удалить
боже мой какая красота.. утащу себе несколько
кстати, в чём помощь то нужна, могу поспособствовать!
Вай! Какая прелясть! Можно забрать несколько!
Hotaru_20 14-06-2010-19:16 удалить
Ответ на комментарий СердцеРозы # Бери что хочется.))
Hotaru_20 14-06-2010-19:17 удалить
Ответ на комментарий Lunar_Bunny # Тащи.))
Hotaru_20 14-06-2010-19:17 удалить
Ответ на комментарий ДоРаМщИцА # Братья по крови.
lanalba 14-06-2010-21:02 удалить
Я не буду писать "возму несколько, нэ", ибо по мелочам не размениваюсь, а хочу забрать фсе! Мона?
Hotaru_20 14-06-2010-21:19 удалить
Ответ на комментарий lanalba # Мона,что спрашиваешь,бери всегда что нравится
D-Scream 14-06-2010-22:37 удалить
Какая прелесть ))) Тоже возьму
Hotaru_20 14-06-2010-22:44 удалить
Ответ на комментарий D-Scream # Ага.
lanalba 15-06-2010-01:45 удалить
Ответ на комментарий Hotaru_20 # И пачму Черепах у тебя не в рабстве? Вот пришла бы я в гости, а ты мне: -...бери всегда что нравится... - Я бы утянула за руку мальчика на волю с криками: - Да здравствует экспроприация экспроприаторов.
А у Джонни-сама выпросить трудно волю Черепаху.
Hotaru_20 15-06-2010-11:27 удалить
Ответ на комментарий lanalba # Я думаю кто то будет очень против выпустить на волю
Hotaru_20 15-06-2010-12:30 удалить
Ответ на комментарий akira-ssi #
Lunar_Bunny 15-06-2010-14:41 удалить
skaska33, так, что там на счёт помощи, еще нужна?
Hotaru_20 15-06-2010-15:41 удалить
Ответ на комментарий Lunar_Bunny # я бы не отказалась.))
Lunar_Bunny 15-06-2010-16:13 удалить
skaska33, тогда прошу в личку)
Sayuri_no_diary 15-06-2010-22:00 удалить
мммм - всё это в скором времени будет пересмотрено *сидит в предкушении*:))
Hotaru_20 15-06-2010-22:10 удалить
Ответ на комментарий Sayuri_no_diary #


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Каме | Hotaru_20 - Дневник Hotaru 20 Солнце внутри | Лента друзей Hotaru_20 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»