• Авторизация


Джин 11-06-2010 02:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Боже, как я соскучилась по его рожице.Посмотрите какой Мася и с волосами всё в порядке так и хочется затискать.Концерты совсем скоро,удачи ему.))
http://www.youtube.com/watch?v=NRt-W2-rzy0
[457x600]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
lanalba 11-06-2010-02:49 удалить
Правда твоя - я тоже скучаю по этому баламуту Джинке. Обидно, что это японское солнце сейчас светит для других. Хочу, чтобы у нас тоже и для нас!!! Я ничего не говорю, Черепах - это святое, но Джин - это Джин, второго такого точно нет!
Hotaru_20 11-06-2010-02:56 удалить
Ответ на комментарий lanalba # Как бы отвыкнуть от этого наркотика под именем Джин.)))
lanalba 11-06-2010-03:11 удалить
Ответ на комментарий Hotaru_20 # Эта задача не из легких. Я вроде успокоилась немного после отъезда Джинки, а тут слушала "Kase by Kase" с Черепахом от 28 мая, где он в конце прощается со слушателями Джинкиным "чао" - меня трясло полчаса наверное, а думала , что успокоилась ...
Hotaru_20 11-06-2010-03:17 удалить
Ответ на комментарий lanalba # Какие же мы ненормальные,но как хорошо,что они есть на этом свете.
lanalba 11-06-2010-03:52 удалить
Ответ на комментарий Hotaru_20 # Повезло нам с ними, а им с нами!
Проду гони, автор!
Hotaru_20 11-06-2010-10:22 удалить
Ответ на комментарий lanalba # Так ты читай.))
ох...как мы все скучаем )
D-Scream 11-06-2010-12:25 удалить
И я соскучилась за ним... Его фото у меня во многих папках на фонах красуются ^__^
Hotaru_20 11-06-2010-13:05 удалить
ДоРаМщИцА, Deaf_Scream, Он такой интересный сейчас на видео.
а джинка неплохо разговаривает на инглише)))) Удачи ему на концертах))) хотя он точно выложится на полную, думаю все оценят по достоинству
Vendee 11-06-2010-13:49 удалить
Пусть его концерты пройдут на ура! А мы тем временем поскучаем!!!!
twinsPaperchild 11-06-2010-14:42 удалить
Жуёт жвачку,в солнечных очка,так ещё и с палочками в руках - прям крут XD Не зазвездись,Баканиши ^^
Что скучаем, это дааа... "И их радость была неполной..." Точно, неполной...
Hotaru_20 11-06-2010-17:59 удалить
Ответ на комментарий Лана_Серова # Так всё таки уже сколько лет учит.Зая страшно переживает за эти концерты.
Hotaru_20 11-06-2010-18:00 удалить
Ответ на комментарий Vendee # Пусть! Может нам что нибудь покажут.
Hotaru_20 11-06-2010-18:02 удалить
Ответ на комментарий twinsPaperchild # Он жвачку жуёт,потому что волнуется,а на счёт солнечных очков у меня версия,что он с ними меньше походит на японца и выглядит как амереканец.
Hotaru_20 11-06-2010-18:04 удалить
Ответ на комментарий Юлия_пушистая_Николаева #


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Джин | Hotaru_20 - Дневник Hotaru 20 Солнце внутри | Лента друзей Hotaru_20 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»