Правда твоя - я тоже скучаю по этому баламуту Джинке. Обидно, что это японское солнце сейчас светит для других. Хочу, чтобы у нас тоже и для нас!!! Я ничего не говорю, Черепах - это святое, но Джин - это Джин, второго такого точно нет!
Ответ на комментарий Hotaru_20 #
Эта задача не из легких. Я вроде успокоилась немного после отъезда Джинки, а тут слушала "Kase by Kase" с Черепахом от 28 мая, где он в конце прощается со слушателями Джинкиным "чао" - меня трясло полчаса наверное, а думала , что успокоилась ...
Ответ на комментарий twinsPaperchild #
Он жвачку жуёт,потому что волнуется,а на счёт солнечных очков у меня версия,что он с ними меньше походит на японца и выглядит как амереканец.