• Авторизация


Тадайма. 22-05-2010 15:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[640x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (24):
Skaska33,с возвращением! Впечатлений наверно....ууу!
twinsPaperchild 22-05-2010-16:27 удалить
Окайри!
Какая гора *__________*
Vendee 22-05-2010-16:47 удалить
Окаэри :))))))))
Рада твоему возвращению!!!!!!
Уря!!! ты вернулась!!! хотя возвращаться наверное не хотелось, скорее жалко что время так быстро пролетело, да? делись впечатлениями!!!!
Окаэри!!
D-Scream 22-05-2010-17:13 удалить
Окаэри!! Рассказывай, как съездила?
akira-ssi 22-05-2010-17:14 удалить
Вах, с возвращением, дорогая!
Nardanel 22-05-2010-18:37 удалить
Окайри! С Возвращением!
Как съездила?
lanalba 22-05-2010-19:32 удалить
Скучала по тебе и твоему Джину. Как-то без вас двоих пусто...
с возвращеньем)))))))))))оч. скучала по тебе)))))
Hotaru_20 22-05-2010-21:41 удалить
Рада услышать ВАС ВСЕХ!
[700x525]
Юхууууууууууу!!!!!!!!! Уряяяяяяяя!!!!!! Рассказывай скорее как там всё было!!! ^^ ты через тур.бюро ездила или своим ходом? Кстааати...можешь мне поподробнее рассказать именно о том как ты из Тлна до туда добиралась и сколько это стоит....через какую авиакомпанию...а то я тоже хочу слетать, но не знаю каким образом всё организовать Т.Т жду в ЛС ))
Cantara 23-05-2010-03:54 удалить
С возвращением снова к нам дорогая. Мы скучали. А теперь прилежно ждем рассказа о том как там все было и как ты отдохнула.
Hotaru_20 23-05-2010-13:33 удалить
Ответ на комментарий Dorama_boys_is_love # Я ездила с Germalo у нас ещё одна фирма отправляет и всё.Есть вариант через Россию,но там визу надо делать. Буквально перед отъездом узнала что делают частные туры и примерно в той же цене. Когда хотела поехать на концерт Джина,то выяснила самый дешевый билет стоит 9 тыс. на проживание в гостинице в Нарите( потому что пригород и дешевле) примерно столько же на неделю. Прибавь к этому проезд на метро и еду. Вообще как не крути это 30 тыс тебе встанет.
Hotaru_20 23-05-2010-13:35 удалить
Ответ на комментарий Cantara # Мозги на место поставлю и расскажу.
Hotaru_20 23-05-2010-13:37 удалить
Liberty-rus, Usami_Akihiko, Спасибо за приветствие.))
Ответ на комментарий Hotaru_20 # оооо...ну учитывая, что это самый дорогой город мира, 30 штук - это нормальная цена xD
я даж не знала, что у нас тур.фирмы этим занимаются......получается, тебе организовали индивидуальный тур?
т.е. когда я соберусь, мне надо будет просто придти и сказать - я хочу в Японию на столько то дней....да? ^^
Hotaru_20 23-05-2010-14:54 удалить
Ответ на комментарий Dorama_boys_is_love # Я ездила с тур фирмой.Да можно придти и сказать что хочу в Японию а они тебе примерно прикинут как это будет и отвезут тоже.
Ответ на комментарий Hotaru_20 # фууу..какое облегчение ) я уже в панике была ^^ самой всё организовать - мне кажется не реально...
Спасибо за информацию! ;) осталось денег заработать xD
Lunar_Bunny 24-05-2010-01:58 удалить
Окайри! няяяяя скучали по тебе ... очень рада твоему возвращению)))
Фото замечательное ... ждем впечатления в большом рассказе с иллюстрациями


Комментарии (24): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тадайма. | Hotaru_20 - Дневник Hotaru 20 Солнце внутри | Лента друзей Hotaru_20 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»