Новый сингл Going у КАТ-ТУН выходит без голоса Джина. Я желаю бешенных продаж ребятам,но без Джина как-то плохо.Я всегда слышу его голос в песнях и ещё голос Каме. Остальных,кроме Тагучи совсем не различаю.Интересно как теперь всё будет звучать?
Ещё смотрела рекламу концертов Джина в Америке.Смешно звучат Аканиши и КАТ-ТУН.Мне интересно на кого она рассчитана? Американцы с трудом представляют,что это за певец.
[331x479]
Как жаль,что они не могут остаться вот такими.
[441x640]
[699x482]