• Авторизация


Грустное 06-04-2010 18:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Новый сингл Going у КАТ-ТУН выходит без голоса Джина. Я желаю бешенных продаж ребятам,но без Джина как-то плохо.Я всегда слышу его голос в песнях и ещё голос Каме. Остальных,кроме Тагучи совсем не различаю.Интересно как теперь всё будет звучать?
Ещё смотрела рекламу концертов Джина в Америке.Смешно звучат Аканиши и КАТ-ТУН.Мне интересно на кого она рассчитана? Американцы с трудом представляют,что это за певец.

[331x479]
Как жаль,что они не могут остаться вот такими.
[441x640]

[699x482]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
юрия 06-04-2010-18:24 удалить
skaska33, да действительно жаль,сейчас и Джинка и кттун много потеряют((
, тоже читала эту рекламу, сегодня только...словно не будет хватать чего-то привычно нужного...Не представляю, как это будет слушаться, не то что звучать...минус буква, минус голос....
Kajina 06-04-2010-18:35 удалить
Это где такое? И мне покажите, плиз!
Vendee 06-04-2010-19:26 удалить
В ЛА не так Американцы пойдут на концерт , как сами Японцы вслед поедут... Общалась с фанатками Джина, так они уже билеты в самолёт резервируют, хотя билеты на концерт ещё не продаются!
Tata-tyan 06-04-2010-19:27 удалить
мда... без голоса Джина... это будет звучать странно... а я рекламку не видела((
ну не слышать Тагучи было бы боллее чем странно, у него голос специфичный, слышен всегда*) а я вот голос Накамару не слышу в песнях(((
Hotaru_20 06-04-2010-21:09 удалить
юрия, Юлия_пушистая_Николаева, Им придётся всем очень постараться.
Kajina, Что тебя интересует?Mi-san,
Hotaru_20 06-04-2010-21:13 удалить
Vendee, Ну понятно ,что рассчитывают на местных и приезжих японцев,но ведь он то хочет по другому засветится.Я тут сразу с подругами там связалась,они долго сначала выговаривали имя а потом говорили ,что американцы не пойдут.
Hotaru_20 06-04-2010-21:15 удалить
Tata-tyan, Я и Коки не слышу и Уэду не всегда.Они были так подобраны,что голоса дополняли друг друга,а что теперь?
Tata-tyan 06-04-2010-21:23 удалить
skaska33, а теперь неизвестно что. опять перераспределение партий, следовательно увеличении нагрузок на связки и так далее.
lanalba 06-04-2010-21:31 удалить
Как бы не пародоксально звучало, но правильно, что не будет голоса Джина на сингле. Я вчера мучилась от этого целый день и только к сегодняшнему утру поняла такую простую истину - голос Джина - это лучшее в JE, его просто никто не сможет заменить.
Если бы это было что-то средненькое, то наверное сделали бы с ним запись и не сильно переживали...
Но записав с сингл с прекрасным и сильным Джинкиным голосом, пришлось бы слушать смешки на концертах, что остался только Джинкин голос... Это несправедливо ни по отношению к Джину, ни к остальным ребятам.
Вот вернется мальчик из ЛА с мешком денег, и вся шестерка КАТТУН запишет не одну песню...
akira-ssi 06-04-2010-21:37 удалить
Да, обидно конечно...
Hotaru_20 06-04-2010-21:53 удалить
lanalba, Вот вернется мальчик из ЛА с мешком денег, и вся шестерка КАТТУН запишет не одну песню... - да будет так!:smile3:
Hotaru_20 06-04-2010-21:53 удалить
-akira-kun-, Я думаю они прорвутся.)))
Действительно оставались бы они такими когда смотришь старые выпуски аж плакать хочется Х((((


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Грустное | Hotaru_20 - Дневник Hotaru 20 Солнце внутри | Лента друзей Hotaru_20 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»