Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Hotaru_20
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Джииин
16-03-2010 21:58
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Вообщем это уже у всех и я тут размещаю,чтобы любоваться.
[220x126]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (16):
Vendee
17-03-2010-00:54
удалить
а говорят японцы целоваться не умеют.... Вон сколько страсти!!!
Джин отлично сыграл!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Dorama_boys_is_love
17-03-2010-00:59
удалить
блииин......хочу хочу хочууу!!!!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Hotaru_20
17-03-2010-01:08
удалить
Dorama_boys_is_love
, Чего ты хочешь,фильм или Джина?
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Hotaru_20
17-03-2010-01:09
удалить
Vendee
, В Анего он еле губами шевелил.)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Dorama_boys_is_love
17-03-2010-01:18
удалить
skaska33
, Джинаааа конечно xD кстати, а что за фильм? ^^
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
ДоРаМщИцА
17-03-2010-12:03
удалить
кавайка ^___^
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Hotaru_20
17-03-2010-12:44
удалить
Dorama_boys_is_love
, Это Бандаж, он ещё идет в Японии в кинотеатрах,поэтому мы его увидим в лучшем случае летом.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Hotaru_20
17-03-2010-12:44
удалить
ДоРаМщИцА
,
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
akira-ssi
17-03-2010-16:08
удалить
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Vendee
18-03-2010-04:56
удалить
Ответ на комментарий Hotaru_20
#
Ну там маленькие ещё был, ещё до Америки...
А теперь уже большой , всё умеет, всё может....
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Tata-tyan
20-03-2010-22:31
удалить
ОМГ
Джин!!!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Dorama_boys_is_love
20-03-2010-23:01
удалить
skaska33
, а про что фильм? Он что эээ..в переводе Повязка? или Бинт? хихи.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Hotaru_20
20-03-2010-23:45
удалить
Dorama_boys_is_love
, Кино посмотрим там видно будет.)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Dorama_boys_is_love
20-03-2010-23:58
удалить
skaska33
, ааа...ну ок ))) но эт к нему он сольник свой делал получается? А я то всё голову ломала, чё за дорама будет..а енто фильмааак )
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
twinsPaperchild
21-03-2010-05:40
удалить
Эх,как же хочется посмотреть фильмец этот Т___Т
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Hotaru_20
21-03-2010-12:36
удалить
Innocent_Shinji
, Ага,хочется!)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (16):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Джииин | Hotaru_20 - Дневник Hotaru 20 Солнце внутри |
Лента друзей Hotaru_20
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»