• Авторизация


приветствие 12-02-2010 21:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


AlluminA  Cantara
[383x253]

Надеюсь Вы будете не против если Вас встретит этот человек.

[332x479]

[465x599]

[457x699]

[422x600]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
akira-ssi 12-02-2010-22:44 удалить
С ПЧ) Вах, какой красивый Каме.^^
twinsPaperchild 12-02-2010-22:57 удалить
С ПЧ)Мне больше всего 3 фото нравится *___*
Hotaru_20 12-02-2010-23:07 удалить
-akira-kun-, Innocent_Shinji, У меня уже ностальгия по его волосам)))
KKami 13-02-2010-01:07 удалить
skaska33, я опять поздновато приползла,но с пч тебя^^
Sayuri_no_diary 13-02-2010-02:34 удалить
skaska33, спасибо за приветствие! И за Каме! По его волосам я вообще рыдаю весь вечер))))) После просмотра пятой серии Ямады, рыдает ещё больше)))
юрия 13-02-2010-12:28 удалить
skaska33, с ПЧ)))) вай кааакой Каме
Cantara 24-02-2010-05:56 удалить
skaska33, прости меня слепую поганку за то, что пропустила приветствие. Гоменне и аригато за красивого Черепашечку.


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник приветствие | Hotaru_20 - Дневник Hotaru 20 Солнце внутри | Лента друзей Hotaru_20 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»