• Авторизация


Закат - чудо природы 05-12-2009 11:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ГалкаСи Оригинальное сообщение

Закат - чудо природы



Позволю себе показать еще несколько закатов, но без обработки в фоторедакторе - белые ночи в Санкт-Петербурге:
[700x525]

[ [700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Закат - чудо природы | Александр_Воронище - С мира по нитке... | Лента друзей Александр_Воронище / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»