• Авторизация


Ливадия-вход в рай. 05-12-2009 02:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Продолжаем путешествовать...Ливадия-вход в рай.



Ливадия-маленький живописный уголок Ялты,одно из красивейших мест южного берега Крыма,-"вход в рай", с дворцами и старинными парками.Один из красивейших-большой Ливадийский дворец-бывшая резиденция последнего российского императора Николая второго.Дворец возведен по проекту ялтинского архитектора Краснова в стиле итальянского Возрождения.Каждая из 58 комнат дворца имеет уникальный интерьер.
В феврале 1945 года в Белом зале дворца проходила Ялтинская конференция глав правительств трех государств антигитлеровской коалиции.
В итальянском дворике Ливадийского дворца снимался фильм "Собака на сене"
[536x350]
[473x308]
[473x376]
[699x466]
[359x540]
[500x332]
[300x450]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Batriana 05-12-2009-08:03 удалить
Красотищааа............
В этом году мы не попали сюда, потому что тут заседали Медведев с Януковичем. Только деньги на билет потратили.

(Добавил ссылку к себе в дневник)



Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ливадия-вход в рай. | Александр_Воронище - С мира по нитке... | Лента друзей Александр_Воронище / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»