К новому году жителям Кировского и Красносельского районов сделали подарок - открыли две станции метро. "Путиловская" - Кировский район - выходит на ул. Васи Алексеева и "Юго-Западня" - Красносельский район - на пр. Маршала Жукова. Решила съездить и посмотреть на новые станции. Кстати, перед 2025 годом была открыта станция метро "Горный институт"(в конце поста).