• Авторизация


Перед Новым годом в Петербуре открылись две станции метро. 31-01-2026 16:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


К новому году жителям Кировского и Красносельского районов сделали подарок - открыли две станции метро. "Путиловская" - Кировский район - выходит на ул. Васи Алексеева и "Юго-Западня" - Красносельский район - на пр. Маршала Жукова. Решила съездить и посмотреть на новые станции. Кстати, перед 2025 годом была открыта станция метро "Горный институт"(в конце поста).

"Юго-Западная"
10 (700x525, 507Kb)

"Путиловская"
11 (700x526, 489Kb)

12 (700x525, 454Kb)

9 (700x525, 414Kb)

13 (700x525, 400Kb)

8 (700x525, 407Kb)

43 (700x525, 394Kb)

7 (700x525, 505Kb)

6 (700x525, 476Kb)

5 (700x489, 526Kb)

Выход на Юго-Запад, на проспект Маршала Жукова.
4 (700x525, 587Kb)

15 (700x525, 488Kb)

1 (700x525, 446Kb)

2 (700x525, 444Kb)

3 (700x525, 435Kb)

14 (700x525, 408Kb)

Станция метро "Горный институт"
221 общая (700x700, 746Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Перед Новым годом в Петербуре открылись две станции метро. | Лия_плюс - Дневник Лия плюс | Лента друзей Лия_плюс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»