• Авторизация


"В одно окно смотрели двое" 23-01-2026 18:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!



В одно окно смотрели двое.
Один увидел дождь и грязь.


Рі (700x543, 6311Kb)
Другой — листвы зелёной вязь,
весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое.
Омар Хайям




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "В одно окно смотрели двое" | Лия_плюс - Дневник Лия плюс | Лента друзей Лия_плюс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»