• Авторизация


Новогодняя сказка Петергофа. 16-01-2026 09:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот и пол-зимы прошло, к счастью, наш Петербург пока обходят сильные морозы, это не может не радовать и поэтому не хочется терять хорошие деньки. Вот один из таких чудесных дней и это старо-новогодний день 14 января. Но, тем не менее, зима уже порядком надоела и хочется Весны...
Вот автор Ирина Расшивалова очень хорошо сказала в своём стихотворении:


Ещё Январь! И впереди зима!
Одна зима, с рассвета до рассвета…
О! Как же надоела мне она,
И кажется, что не дождаться лета!
И белый пух над городом кружит,
Сугробы вдоль аллей и вдоль обочин,
Весь этот мир Зиме принадлежит,
И белый снег летит с утра до ночи…
А там Февраль, и ветер без конца,
И снег в лицо, колючие метели,
Остывшие от холода сердца,
И на деревьях зябнут свиристели…
И снова кружит этот белый снег,
Так надоевший нам с тобой за зиму,
Прекрасней снега в целом мире нет,
Но так сейчас тепло необходимо…
Так хочется согреться хоть чуть-чуть,
Глаза зажмурить от потоков света,
Полуденного воздуха глотнуть…
Ещё немного, и наступит лето…

3 (700x528, 5520Kb)

2 (700x531, 494Kb)

6 (700x525, 626Kb)

11 (700x525, 621Kb)

17 (700x528, 540Kb)

5 (700x527, 490Kb)

300 (700x462, 494Kb)

338 (700x528, 597Kb)

200 (700x527, 576Kb)

712 (700x503, 483Kb)

504 (700x529, 490Kb)

[628x700]

111 (700x461, 552Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
TimOlya 16-01-2026-11:35 удалить
С добрым утром,Лия ! От всей души благодарю за прекрасный пост!
Желаю достатка в семье, взаимопонимания, счастья и крепкого здоровья на долгие годы!
Лия_плюс 16-01-2026-12:15 удалить
Ответ на комментарий TimOlya # Олечка, спасибо большое за комментарий! Желаю тебе тоже крепкого здоровья - это самое главное, когда оно есть, то хочется "горы свернуть", и, конечно, благополучия, успехов в творчестве и удачи во всём !
Эва_2015 16-01-2026-13:12 удалить
Прекрасный Петергоф! Чудесные снимки, Лия! С пятницей и хороших выходных!
Лия_плюс 27-01-2026-23:36 удалить
Ответ на комментарий Эва_2015 # Спасибо, дорогая, взаимно!
Лия_плюс 27-01-2026-23:37 удалить
Ответ на комментарий Вера-На # Верочка, благодарю!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новогодняя сказка Петергофа. | Лия_плюс - Дневник Лия плюс | Лента друзей Лия_плюс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»