Вот и наступили морозы и, как всегда, вспоминаются зимние жаркие дни в тёплых странах. Раньше всегда любила именно в зимнее время ездить туда, где всегда лето, были возможности. Вот одна из поездок в Египет, в Шарм-эль-Шейх, как раз на Рождество.
7 января, вечер, отель, бар.
Начало января в Египте.
Красное море, идём на пляж!
Отели в стиле "бунгало"
Один из бассейнов отеля "Ройял Альбатрос Модерна". Наступает вечер...
Верблюды в ожидании седоков.
Отель на берегу Красного моря.
Вело-дорожка, идущая вдоль берега Красного моря и, соединяющая много отелей. У каждого отеля свой пляж.
Пальмы, пальмы вдоль всего берега Красного моря...
Ландшафтный дизайн
Рыбный ресторанчик на берегу Красного моря.
На территории отеля "Ройял Альбатрос Модерна"
Поздний январский вечер на территории отеля "Ройял Альбатрос Модерна"
Детский бассейн.
Поездка в Наама-Бей на Старый рынок.
Вход на Старый рынок.