• Авторизация


На Рождество в Египет! 06-01-2026 10:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот и наступили морозы и, как всегда, вспоминаются зимние жаркие дни в тёплых странах. Раньше всегда любила именно в зимнее время ездить туда, где всегда лето, были возможности. Вот одна из поездок в Египет, в Шарм-эль-Шейх, как раз на Рождество.

7 января, вечер, отель, бар.
16038 (700x525, 961Kb)

Начало января в Египте.
7201029 (700x525, 532Kb)

Красное море, идём на пляж!
пляж Аль (700x487, 499Kb)

Отели в стиле "бунгало"
8Рґ (700x466, 418Kb)

Рµ 2 (700x467, 422Kb)

Один из бассейнов отеля "Ройял Альбатрос Модерна". Наступает вечер...
5367835 (700x525, 479Kb)

Верблюды в ожидании седоков.
6587491 (700x525, 432Kb)

РІ1 (700x504, 548Kb)

Отель на берегу Красного моря.
РІ2 (700x525, 498Kb)

Вело-дорожка, идущая вдоль берега Красного моря и, соединяющая много отелей. У каждого отеля свой пляж.
Рµ 33 (700x525, 548Kb)

Пальмы, пальмы вдоль всего берега Красного моря...
пальмы (700x525, 649Kb)

1  045 (700x525, 547Kb)

Ландшафтный дизайн
Р­1 (700x525, 612Kb)

1 РЅ (700x525, 551Kb)

Р• 1 2 (700x525, 466Kb)

Р• 1 (700x496, 589Kb)

Рыбный ресторанчик на берегу Красного моря.
13 (700x524, 537Kb)

На территории отеля "Ройял Альбатрос Модерна"
Вых из о (700x525, 639Kb)

Поздний январский вечер на территории отеля "Ройял Альбатрос Модерна"
4 (700x525, 389Kb)

Детский бассейн.
Рµ 22 (700x525, 350Kb)

Поездка в Наама-Бей на Старый рынок.
Вход на Старый рынок.
10 (700x536, 503Kb)

028 (700x524, 508Kb)

Наама-Бей


34 (700x522, 452Kb)

2 (700x516, 518Kb)

Грот
Грот (700x525, 523Kb)

Вечер в Наама-Бей.


1 (700x509, 439Kb)



Вечер в Наама-Бэй. (700x525, 457Kb)

2009 (700x525, 430Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Эва_2015 06-01-2026-16:21 удалить
Хорошо зимой в лето попасть :-) Снимки как всегда классные, Лиечка! С Сочельником и с наступающим Рождеством!
Лия_плюс 08-01-2026-14:42 удалить
Ответ на комментарий Эва_2015 # Спасибо Эвелиночка! С Рождеством!
Лия_плюс 04-02-2026-13:12 удалить
Ответ на комментарий izogradinka # Спасибо Изочка!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник На Рождество в Египет! | Лия_плюс - Дневник Лия плюс | Лента друзей Лия_плюс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»