• Авторизация


*** 28-12-2025 16:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения НЕЗНАКОМКА-НАДЕЖДА Оригинальное сообщение

Давайте встретим новый год мы, по Советски!

image (211x320, 64Kb)Без имени-1 (470x201, 116Kb)

До Нового года осталось немного, Он рядом, он здесь, он почти у порога.
За окнами снежная кружит пороша. Ах, как я хочу, чтобы был он хорошим.
88c1875aee759a71e449592d53edc7d8 (400x300, 1880Kb)
Есть не мало праздников прекрасных,
Каждый наступает в свой черёд.
Но на свете самый добрый праздник
Самый лучший праздник - Новый год !
ГИРЛЯНДЫ (457x32, 11Kb)
Новый год – это значит, что снова
Засверкала гирляндами ёлка,
Засияли морозным узором
В каждом доме уютные окна.
А за окнами праздник и радость,
И шампанским искрятся бокалы,
Мирного неба, здоровья и счастья,
Все друг другу сердечно желают.
84443337 (110x67, 13Kb) (95x135, 55Kb)84443337 (110x67, 13Kb)

Я живу в режиме ожидания сумасшедших, новогодних дней,
мишуры искрящейся, мерцания ярких, ослепительных огней...



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *** | Лия_плюс - Дневник Лия плюс | Лента друзей Лия_плюс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»