 
Есть не мало праздников прекрасных,
Каждый наступает в свой черёд.
Но на свете самый добрый праздник
Самый лучший праздник - Новый год !

Новый год – это значит, что снова
Засверкала гирляндами ёлка,
Засияли морозным узором
В каждом доме уютные окна.
А за окнами праздник и радость,
И шампанским искрятся бокалы,
Мирного неба, здоровья и счастья,
Все друг другу сердечно желают.
  
|
|
|
|
|
|
|